Войти
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Серия постов про бюджетный ремонт квартиры 42 метра.

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Новосибирск

Как интересно) подпишусь, чтоб не пропустить)

Ещё интересно, если напишете как-нибудь отдельно пост про то, как оно: такие путешествия и общение /школы и тп для детей)

0
17.01.2018
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

Хорошо, напишу )))

0
17.01.2018
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
22.01.2018
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Тоже будет интересно, почитать )

0
22.01.2018
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Лион

Когда смотришь на такие проекты, понимаешь, что понятие "бюджетный" у всех разное)) интересно посмотреть итог. Духовка рядом со столом смущает больше всего

0
16.01.2018
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

Современные духовки не нагреваются, потому такое решение абсолютно безопастно.

А что в проекте вам показало дорогостоящим?

0
16.01.2018
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Лион

Да даже не нагрев духовки смущает, а "проползание" на стульчик у окна. На визуализации кажется что места маловато. В моем понимании "бюджетный ремонт", это косметика, а не капитала со сносом стен

0
16.01.2018
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

Там 80 см, плюс, стол в случае неудобства есть куда двигать )

Косметикой в тех условиях было не обойтись, обязательно нужно было менять всю проводку, иначе был большой шанс возгорания, да и не выдержала бы старая проводка всей техники, которой мы привыкли пользоваться ))))

Ну а сломать и возвести другие перегородки обошлось нам совсем в небольшие деньги )))) Мы делаем гипрок, так что это быстро и не очень дорого!

0
16.01.2018
Мама двоих (22 года, 30 лет) Иркутск

Гипрок-это гипсокартон?

0
16.01.2018
Мама мальчика (5 лет) Ростов-на-Дону

Очень маленькая квартирка.

Меня немного смущает сравнительно огромные столы в спальне, не многоли им чести? А нельзя их как-нибудь минимизировать?

0
16.01.2018
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

У нас у каждого по два больших монитора! Помимо этого еще графический планшет на каждом столе. )))

мы проводим за работой много времени, потому все должно быть удобно и под рукой ))) Это наш хлеб.
Я дизайнер, делаю интерьеры, муж 3d artist создает персонажи для игр.
0
16.01.2018
Мама мальчика (5 лет) Ростов-на-Дону

Тогда понятно)

0
16.01.2018
Мама мальчика (10 лет) Урюпинск

Ой, это прям наша бывшая квартира. Только вход был напротив двери в с/у. Тоже также снесли все стены, и сделали нишу под холодильник. И в гостиной не было кровати. Но и детей тогда у нас не было)))

А еще шкаф в спальне был не в нише, как у вас, а там где у вас изголовье кровати.

0
17.01.2018
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

Я вообще игначаль хотела шкаф вод кроватью, но потом отказалась от этой идеи ))))

0
17.01.2018
Мама троих (15 лет, 17 лет, 9 лет) Химки

Жили мы с мужем ожно время в такой квартире. Ох... то еще удовольствие. Посмотрю, что можно сделать. У нас вход был напротив с/у. И все окна на дорогу- вечный шум, ощущение, что спишь на обочине МКАДа и грязные подоконники/окна/балкон.

0
17.01.2018
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

У нас окна во двор, так что будет очень тихо, ну и это квартира-дача, надеюсь нормально будет иногда приехать подышать свежим воздухом )))

0
17.01.2018
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Новосибирск

немного смущает отсутствие дивана в гостиной, хотя я понимаю насколько удобнее два кресла-груши...просто вас четверо. Вы не бываете одновременно все на диване?

0
17.01.2018
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

Мы любим валяться на ковре с подушками и когда играем и когда смотрим фильмы ))) А диван просто не влез, потому что нам нужна большая игровая зона, мы любим большие наборы лего, любим играть в настолки, строить города из кубиков и мастерить вигвамы )))

0
17.01.2018
Мама мальчика (5 лет) Ростов-на-Дону

Ярославна, подскажите, в этой квартире газ? И есть ли газовая колонка?

0
10.09.2018
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

Нет, в квартире газа нет. с газом такие объединения были бы нарушением.

0
10.09.2018
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

Очень интересно и познавательно!! Суперр планировка!!!

0
16.01.2018
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

Спасибо )))

0
16.01.2018
Мама девочки (30 лет) Москва

а мне как понравилось решение объединения и расположение духовки

0
16.01.2018
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

Я думаю, будет очень удобно )))

0
16.01.2018
Мама мальчика (14 лет) Москва

Очень интересно! С нетерпением жду продолжения)

0
16.01.2018
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, буду рассказывать все до завершения )))

0
16.01.2018
Плитка в ванную. Дизайн ванной. 1 вариант (В2)

Похожие записи