Войти

Дизайн ванной. 1 вариант (В2)

Мама двоих (18 лет, 10 лет) Новосибирск

ну не знаю, а почему под раковиной не сделать тумбу до пола:? зачем вот этот вот амбар в котором стоит ящик?

Светильник прямо над зоной душа я бы не стала делать, даже закрытый. Может сделать один посредине - один у зеркала подсветка?

0
17.01.2018
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

Раковину до пола просто не хочу. Но тем не менее мое желание, оно оправдано. Под ьумбой будет тазик, ведро, порошки. И хранение грязн.белья, если останется.

Про свет так можно, как вы говорите, но это удорожание проекта идет, равод электрики. Свет хочу и там и там, у нас большая ванна, если центральный , будет темновато по углам.

0
17.01.2018
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Новосибирск

вам самой не понравится потом вид тазика с ведром под раковиной) у меня все это стоит в тумбе под раковиной, за дверьми) в глаза не бросается. А корзине все равно места не будет там, она будет у вас стоять под полотенцесушителем, скорее всего)

У вас уже выведены две точки света в ванной? иначе не понимаю почему удорожание связанное с разводкой.

0
17.01.2018
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

Выводить на стену дополнительный свет, это же не бесплатно. Пока все в хаосе.


0
17.01.2018

Я бы сделала тумбу все же до пола, так смотрелось бы более законченно и симметрично что ли... можно на вторую часть не вешать дверцу, а сделать открытую полку, куда Вы сможете поставить плетеную корзинку

0
17.01.2018
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

А тумбу и видно не будет, дверь входа в ванну как раз напротив полотенцесушителя.

Нет, нет закрытая тумба ограничевает место зранения. Мною это продуманно. Да и выдвижной ящик удобнее для прочено мелкого барахлишка)

0
17.01.2018
Мама троих (28 лет, 23 года, 15 лет) Москва

Прочла -диван в ванной) о, думаю , дожили , а я не знаю что в ванну ставить пуф или кресло , а тут люди диваны ставят))) а по дизайну , скажите , а что с противоположной стены? Дверь? И справа слева от двери есть место ? Туда змеевик нельзя?

0
16.01.2018
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

Да, есть место как раз у ванной, но там тонкая стена ии..я совсем не знаю, на сколько это выполнимо.

У еас сейчас нет змеевика, есть батарея. Ее будут вырезать и устанавливать змеевик. Все трубы идут по той стене.

0
16.01.2018
Мама троих (28 лет, 23 года, 15 лет) Москва

Если невозможно, то оставляйте , как есть . А вы крючки не хотите вместо полок? для полотенец? Как раз на стену , где дверь? Просто у нас так полотенца никто бы не складывал на полки, либо повесят на крючки в лучшем случае, а в худшем бросят на стиралку. А на полки можно интерьерных штучек поставить

0
16.01.2018
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

!) У вас сегодня волшебное настроение!)) Подотенца на поллчке лежат чистые, это как хранение и как декор , я прям вижу, как я его скручу и атдасной ленточкой бантик сделаю!))

Для рук будет справа от двери( она напоотив полоткнцесушителя) , либо длинная ручка у ввдвижного ящика.

А с левой стороны двери тоже крючлк , для халатика например.

На полотенцесушителе 4 банных полотенца - рабочих!))

Ах да, у меня новая мысль про полочки!)

Хорошо что есть вы!) Ьак нравится делится идеями , эмлциями , находками, мои домашние усьают от моих трехсот идей!)

0
16.01.2018
Мама троих (28 лет, 23 года, 15 лет) Москва

Еще вариант : там где полки сделать змеевик, а на его место крючки для больших полотенец. 4 шт не поместятся на полотенцесушителе

0
17.01.2018
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

Поместяться, я люблю полотенце вешать , складывая. Тоже обращаю на это внимание.

А что это даст? У меня мысль была открытую стрлешницу красивыми баночками заставить, полотенцесушитель будеть провоцировать еа иное. Но мысль здравая есть!

0
17.01.2018
Мама двоих (21 год, 14 лет), планирую беременность Москва

Мне нравится!!!

Только вот швы не совпали в вертикальном углу слева, чёт не пойму

0
16.01.2018
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

Это текстура, в этой программе не выровняешь, поэтому нн обращайте внимание, со швами и раскладкой будет все отлично!)

0
16.01.2018
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Мне нравится 1 вариант, в остальных столешница сильно выделяется. У вас стена подвесной шкаф выдержит? Мы у себя тоже хотели шкаф с раковиной вешать, но стена в полкирпича, пришлось напольную заказывать.

0
17.01.2018
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

Не знаю, про крепление сама инфу узнаю. Может и не выдержит.

0
17.01.2018
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Первый вариант самый лучший,но полотенцесушитесь я бы убрала или перенесла в другое место.Всю красоту портит

0
16.01.2018
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

Да ладно, в конце концов для жизни, а не для глянца ванна.

С другой стороны, да я бы зотела его на противоположную стену, но это скорее не выпонимо.

0
16.01.2018
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Минск

Расположение полотенцесушителя не нравится, столешка как на первом фото или в тон бежевой плитке, в остальном все ок)

0
16.01.2018
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

Ну да, мне тоже такой вариант нравится

0
16.01.2018
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Как шторку до ванной вешать будете?!

0
16.01.2018
Краснодар

Есть для таких ванн. У меня такая.

0
16.01.2018
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

Как и раньше - длинная палка, которая даже не крепиться ничем, просто упором своим.

И будет над ванной сушился, к сожалению дизайн отстает, нового не придумали.

Поэтому видимо придется точечный свет.

0
16.01.2018
Мама мальчика (11 лет) Москва

Есть радиусные карнизы для шторок в ванную, причем под каждую модель ванны свой. Поищите в интернете. У нас такой.
0
17.01.2018
Мама мальчика (11 лет) Москва

Хороший проект!
0
17.01.2018
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

Спасибо)

0
17.01.2018

Мне нравится👍

0
16.01.2018
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

Спасибо!

0
16.01.2018
Однокомнатная квартира для девушки Реализация проекта коридора и санузла

Похожие записи