Для ежедневного сна, угловой, красивый ну и не за 500 тыс хотелось бы.... Я слишком многого хочу? Реально? Какой механизм лучше всего?? Дельфин на мой взгляд... Или я опять ошибаюсь??
Свой покупала три с половиной года назад, из экокожи.... Подлокотники и спинка в идеале, а вот само сидение посыпалось..... Сейчас такой :






У нас шов между половина идет вдоль, то есть спальное место прямое. В каждом блоке независимые пружины. То есть масксимально приближено к кровати по ощущениям