Очень понравился пост Кати с реставрацией комодика, решила и я выставить на суд свою работу. Девочки,для первого раза пойдет? Кресла старые,советские,страшнющие,но как бы их их ни ушатывали, резинки в сидениях как новые. Выбросить было жалко,ибо кресла очень компактные и удобные.




