Войти

Трансформация гостинной в спальню...

Мама двоих (22 года, 20 лет) Москва

Я бы в нишу шкаф установила. Или кровать туда, очень много вариантов красивого оформления кровати в нише.

0
22.01.2018
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Мытищи

Для кровати узко там в нише будет , три метра всего..

0
22.01.2018
Мама двоих (22 года, 20 лет) Москва

Изголовьем к стене, ногами к окну. По бокам тумбочки. В самый раз!

0
22.01.2018
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Мытищи

А тв куда тогда и шкаф?

0
22.01.2018
Мама двоих (22 года, 20 лет) Москва

Шкаф вдоль длинной 4 метра стены, тв на другую стену на кронштейн так чтобы поворачивался и можно было бы с кровати смотреть.

0
22.01.2018
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Новосибирск

нечасто встретишь человека, который женщина, и которому не нужен 3-метровый шкаф в том месте, где он очевидно просится)

0
23.01.2018
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Мытищи

Конечно я хотела бы такой шкаф, но вопрос в том, не съест ли он пространство?

0
23.01.2018
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Новосибирск

шкаф встроенный в нишу выправит форму вашей комнаты и не более того. Только внимательно отнеситесь к дверям. И, если ниша сильно глубокая рассмотрите вариант гардеробной комнаты за шторами, например

0
23.01.2018

Экспертного говорю, что нельзя спать именно, что ногами в дверь , чтоб кровать и дверь были на одной линии. У вас такого нет на плане

0
22.01.2018
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Новосибирск

Я извиняюсь, что влезла, но как это может быть экспертно, если это просто примета?! И смысл в том, верит человек в них или нет..

0
23.01.2018

Как вам угодно, не верите так не верите, мне все равно

0
23.01.2018
Мама троих (26 лет, 19 лет, 11 лет) Москва

отличная планировка, у меня почти так же, на месте ???? стоит шкаф



0
22.01.2018

Должно стать повезучей в отдельной спальне,нежели было до этого.Единственное но это энергетика изголовья.Не всегда показатель входного потока в помещение совпадают с верхней энергетикой кровати.

Подробности в дневнике.
0
24.01.2018
Москва

Татьяна, добрый день!

У нас тоже спальня такого плана, с нишей. Там гардеробная. И лучше всего, как здесь пишут, закрыть шторами или вертикальными жалюзи. Чтобы не съедалось пространство. Хотя с вашими размерами комнаты оно не должно особо съедаться))

0
23.01.2018
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Курган

гардероб/кладовка может?

у нас кладовка 2,5 м на 90 см - куча всего входит

0
23.01.2018
Мама троих (28 лет, 23 года, 15 лет) Москва

Поставьте шкаф 2 м и рядом комод, над комодом зеркало . По бокам от кровати тумбочки, над ними бра , не забудьте над тумбочками рядом с клавишей для бра розетку, например телефон, планшет ставить на зарядку. У нас такая же спальня, а там, где окна стационарно стоит гладильная система, не убираем, удобно гладить и смотреть тв

0
22.01.2018
Мама мальчика (12 лет) Троицк

Так, как вы нарисовали - это никак не ногами к двери и самая имхо оптимальная планировка для такой комнаты. Где вопросики я бы поставила шкаф.

0
23.01.2018
Мама мальчика (14 лет) Иваново

У нас в гостиной шкаф 3,5 м. Встроенный. У подруги тоже. Вот туда такой и просится. Я вообще спала ногами в сторону зеркального шкафа и ничего так. Да и сейчас также.

0
22.01.2018

Как я завидую вашей планировке. Я б однозначно или шкаф, или гардеробную сделала в зависимости от ширины закутка. Эххх

0
22.01.2018
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Могилев

В левую часть шкаф. В правый нижний угол удобное кресло

0
23.01.2018
Мама мальчика (15 лет) Москва

Шкаф конечно, если будете делать на заказ, можно придумать интересный и современный.

0
22.01.2018
Не знаю что ставить в комнату матрас икеа

Похожие записи