В опросе лидирует плитка, но пока никто не описал ее преимущества. Я хочу преимущества!
В сотый раз пишу подобное, но тут финишная прямая - корректировка сметы. Расскажите про напольное покрытие кухни - выбор между ПВХ (или кварц винил) и плиткой (или керамогранит). Плитка с учетом теплого пола будет несколько дороже, но меня больше смущает ее жесткость и скользкость. ПВХ - не знаю, не юзала вообще, смущает расхождение в ценах на него, не имею ни малейшего понятия какой брать, не хочу дешевку схватить, а там в основном попадются по 1200 максимум за квадрат (э?). Итак, прошу отзывы об обоих покрытиях и конкретно отзывы о марках ПВХ (кварц-винил).







Если заливать водой и чтобы вода стояла, то, конечно, без разговоров. А если среднестатистическая жизнь, очень даже все хорошо эксплуатируется.