Девочки, какими удобнее пользоваться?
с учетом того,что они бамбуковые. Как открывать окно - оно будет цепляться за штору? И ручки на раме будут торчать? И как закрыть балконную дверь, на ее длину нет таких штор.


Не пойму как ими пользоваться, всю жизнь были обычные тканевые до пола. Сейчас хочу попробовать вот такие или, напр, минироллы.
Нашла шторы фирмы Эскар. Может быть кто-то пользуется и доволен или не доволен.