Тамбур где то 8м2.
Потолок белый, стены коричневые, пол бежевый
Такая люстра понравилась, будет смотреться?
Под катом фото тамбура ещё
5ти рожковая не многовата?



Тамбур где то 8м2.
Потолок белый, стены коричневые, пол бежевый
Такая люстра понравилась, будет смотреться?
Под катом фото тамбура ещё
5ти рожковая не многовата?



Крутая люстра. Плитка отпад. Возьму на заметку)))
Света много не бывает. Я люблю когда светло.
У меня в доме, в гостинной вообще 4 окна и одно панорамное в пол))))
Плитка супер, да, но ее плохо выложили((((
Все, значит берём эту люстру)
Эх.... Панорамные окна моя мечта, пока несбыточная... у нас только веранда будет такого плана, в стекле вся
Почему плохо? По фото не видно, да я и не спец))
Люстра классная. Сама такого плона буду смотреть.
Муж хотел, чтобы было полное ощущение того, что стена деревянная, чтобы швов не было видно. А тут и затирка темнее, и шире шов получился, видны "прямоугольники" плитки. Его это очень раздражает)
В котельную я думаю, взять потолочную самую простую какую нибудь?
Подскажите а на стенах это что?
Люстра классная. Мне кажется пойдет сюда, единственное что может она для 8 метров большая, нет такой на 3-4 рожка
Люстра классная! И мне нравится, когда много света. Если будет чересчур ярко, модно лампочки меньшей мощности
Будет!мне нравится) у нас плитка такая же,только серо-бежевая
лампочки поставьте менее мощные и будет счастье раз вам нравится такая люстра)
Ещё текст не читая , подумала люстра классная! Будет смотреться хорошо