Войти

Люстра в тамбур

Крутая люстра. Плитка отпад. Возьму на заметку)))

Света много не бывает. Я люблю когда светло.

У меня в доме, в гостинной вообще 4 окна и одно панорамное в пол))))

0
31.01.2018

Плитка супер, да, но ее плохо выложили((((

Все, значит берём эту люстру)

Эх.... Панорамные окна моя мечта, пока несбыточная... у нас только веранда будет такого плана, в стекле вся

0
31.01.2018

Почему плохо? По фото не видно, да я и не спец))

Люстра классная. Сама такого плона буду смотреть.

0
31.01.2018

Муж хотел, чтобы было полное ощущение того, что стена деревянная, чтобы швов не было видно. А тут и затирка темнее, и шире шов получился, видны "прямоугольники" плитки. Его это очень раздражает)

0
31.01.2018

Ясненько. С первого раза и не разберешь))).

0
31.01.2018

В котельную я думаю, взять потолочную самую простую какую нибудь?

0
31.01.2018
Ninin
Планирую Ярославль

Подскажите а на стенах это что?

Люстра классная. Мне кажется пойдет сюда, единственное что может она для 8 метров большая, нет такой на 3-4 рожка

0
31.01.2018


Либо светильники либо 5 или 7 рожков

0
31.01.2018
Юлия
Дмитрий, 15 лет 8 месяцев Москва

я бы взяла 7, т.к. стены темные и много света не бывает )

0
31.01.2018
Анютка
Виктор, 10 лет 9 месяцев Псков

Люстра классная! И мне нравится, когда много света. Если будет чересчур ярко, модно лампочки меньшей мощности

0
31.01.2018

Я тоже так думаю)

0
31.01.2018
MammyKate
Принцесса с характером, 12 лет 2 месяцаПринцесса 2, 8 лет 1 месяц Москва

Будет!мне нравится) у нас плитка такая же,только серо-бежевая

0
31.01.2018

Спасибо)

0
31.01.2018
Юлия
Павлодар

Хочу к вам в дом😭😭😭😭😭😭

0
31.01.2018

В марте ждём)

0
31.01.2018
Юлия
Павлодар

😘😘😘

0
31.01.2018
Datura
Маргарита, 18 лет 1 месяцЗлата, 10 лет 10 месяцев Новосибирск

лампочки поставьте менее мощные и будет счастье раз вам нравится такая люстра)

0
01.02.2018
Lika
Сыночек, 24 года 6 месяцевПринцесса, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Ещё текст не читая , подумала люстра классная! Будет смотреться хорошо

0
31.01.2018
Оля
Владислав, 13 лет Санкт-Петербург

да, очень хорошо впишется

0
31.01.2018
Освещение коридора. Шкафы из МДФ под пленкой

Похожие записи