Пахнет ли материал? Безопасность для детей? Холодный? Скользкий?
Производитель заверяет о 100% влагостойкости материала.
ПВХ плитка и винилам это одно и то же?
Я представляю себе это как линолеум разрезанный на квадраты или прямоугольники. Бюджетный вариант. Синтетический материал, не дышащий, вредный для здоровья, особенно при горении. Я бы не стала класть это материал на века в своей единственной квартире для детей. Может я ошибаюсь?

