Девочки'хочу белую глянцевую кухню и к ней ручки золотис.как вам такой вариант ,может у кого то такие есть'хотелось бы посмотреть как это будет выглядеть... 
Ручка скоба на дверцы кухни’
А Вы их вживую видели? Они огромные и широкие. Вас не смущает такое обилие золото в большом количестве?
Я тоже в инете долго выбирала, выбирала, многие нравились. Поехали по салонам смотреть - и все они отпали из-за размеров, но я не хотела очень объемные и "тяжелые" ручки. Мне хотелось более воздушный вариант. Кухня белая с классическими фрезеровками, высокий глянец. В итоге купили вот такие, но пока не повесили:

А так, если Вам нравятся именно крупные ручки, почему нет? Только конечно съездите посмотрите их вживую и в идеале приставьте к белой кухне, чтобы понять как будет смотреться.
Спасибо Светлана за совет.в живую нет не видела,буду конечно рассматривать .
Я просто подумала.что они возможно будут сочетаться с фартуком кухни)
Кран ещё не купили,не думала,люстра,зеркала с фацет ромбы
Я к тому что в идеале кран люстра и ручки должны быть или хром или золото
Подскажите, пожалуйста
Под такую люстру 
все равно какого цвета кран и ручки или лучше золото?
Правда, ручки я хотела керамику+металл 



На мой взгляд из этих подойдут любые, ну может быть последняя под вопросом.
Почему последняя под вопросом?
На мой взгляд она холодная, а люстра теплая)
Но я не спец, а любитель )
Я практична очень, как мыть эти ручки? Это кухня и как бы аккуратны не были, пачкаются.
Это понятно.что пачкаются.и белая кухня также будет пачкаться. Но что поделать))будем чаще протерать) спасибо за ваше мнение)
Я вот свои протирают, они без изысков, но все равно пачкаются. Раз в неделю драю капитально. Ваши очень красивые.