Девушки, хозяюшки! помогите с выбором.
Имеем маленькую кухню около 6 м2. будем обновлять только кухню.
Перелопатив сообщество, поняла,что брать газовый духовой шкаф - это утопия... очень мало хороших отзывов, больше плохих и даже на дорогие марки. Или я ошибаюсь?
1) Придется видимо тащить новый провод и ставить электродуховку....
Кто,что может посоветовать? брать ли совмещенную с свч?
2) газовая варочная панель, хочу на 3 комфорки, какую лучше поверхность брать? на даче нержавейка - устраивает, тут все хвалят стекло...
очень жду комментов и фоток)








не помню название. Квартира продана. Служила верой и правдой. Я люблю печь.