Войти

серый натяжной потолок на кухню

Мама троих (30 лет, 29 лет, 13 лет) Волгоград

У меня черный глянец, я очень довольна. Правда кухня венге+апельсин. Отражение в потолке вообще не смущает, главное либо шкафы прям под потолок делать, без щели, либо оставлять пространство, которое при отражении не будет непропорционально узким.

Серый потолок к серым шкафчикам не стала бы делать. К белым - запросто.

0
26.02.2018
Мама мальчика (26 лет) Минск

Какая у вас высота потолков?

0
26.02.2018
Мама троих (30 лет, 29 лет, 13 лет) Волгоград

2,5 метра

0
26.02.2018
Мама мальчика (26 лет) Минск

А кажется, что очень высокие. Красиво смотрится👍🏻

0
26.02.2018
Мама троих (30 лет, 29 лет, 13 лет) Волгоград

Спасибо) мне моя кухня тоже очень нравится)))

0
26.02.2018
Мама мальчика (13 лет) Москва

спасибо! Планировала к белой кухне светло-серый глянцевый

0
26.02.2018
Мама троих (30 лет, 29 лет, 13 лет) Волгоград

Что бы было гармонично, а не тучей над головой (как тут вам уже сравнили) должно еще что то быть не белым, при чем глубиной цвета перетягивающее вес. Полы или нижние шкафчики. У нас нижние шкафчики тяжелее потолка смотрятся потому что матовые. Все глянцевое в нашем случае было бы плохо.

0
27.02.2018
Мама мальчика (13 лет) Москва

понятно, спасибо! хотела серые полы

0
27.02.2018
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Рыбница

у меня на кухне самый светлый серый в палитре, мне очень нравится и отражение не напрягает, у нас потолки низкие

0
27.02.2018
Мама мальчика (13 лет) Москва

спасибо, хотела именно так, смущал только цвет, не давит ли, спасибо

0
27.02.2018
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Рыбница

Не давит, он первый после белого идет в палитре, немного лишь от короба белого отличается, сделала так, чтоб выделить короб

0
27.02.2018
Мама мальчика (13 лет) Москва

спасибо, мы тоже будем делать короб для проводов и вытяжки, для точечных светильников. Вы заказывали короб у фирмы? Его нужно делать до сборки кухни, следовательно нужен очень точный замер верхних шкафчиков и пеналов, правильно? Какой краской красили короб?

0
27.02.2018
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Рыбница

Мы ремонт делаем абсолютно сами, короба делал муж, я шпаклевала и красила обычной водоэмульсионкой. Кухню тоже сама всю расчитывала до мм, уже когда короб был готов

0
27.02.2018
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

я не перфекционист ни капельки, но даже меня напрягает в глянце искаженное изображение!

а цвет - дело вкуса ;о) хотя конкретно этот на фото выглядит посеревшим от времени :о)

0
27.02.2018
Мама мальчика (13 лет) Москва

я не заметила даже сразу, если на то пошло, то в воде отражение тоже искаженное) вас не напрягает гулять у озера или реки?

0
27.02.2018
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

Если вы для себя так решили делать, зачем совета спрашиваете?) чтобы только поддержали?)

0
27.02.2018
Мама мальчика (13 лет) Москва

я спрашиваю обладателей такого потолка

0
27.02.2018

У меня обычный белый, но серый мне тоже нравится, стильно)

0
26.02.2018
Мама мальчика (13 лет) Москва
😘
0
27.02.2018

А сама кухня у вас какого цвета? Мне кажется, нужны какие-то акценты яркие)

0
03.03.2018
Мама мальчика (13 лет) Москва

белая, планируются яркие акценты, которые можно менять под настроение)

0
03.03.2018

Вообще не давит.

Если глянец - я за все варианты, кроме белого. Белый слишком отражает, а вот серые оттенки абсолютно не напрягают и действительно отражение не такое активное.

0
27.02.2018
Мама мальчика (13 лет) Москва

спасибо!

0
27.02.2018
Мама девочки (21 год) Москва

На кухне-гостиной бежевый глянец, еще есть дома темно-коричневый глянец- нравятся гораздо больше белого матового, который тоже присутствует ))

0
27.02.2018
Мама мальчика (13 лет) Москва

спасибо

0
27.02.2018
Мама двоих (24 года, 9 лет) Ростов-на-Дону

Серый потолок к серой кухне не стоит,сольётся все к чертям......если только гарнитур разбавить ещё одним цветом....

У нас бежевый натяжной ,но матовый.

0
26.02.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва
Комментарий удален
0
26.02.2018
Мама мальчика (26 лет) Минск

Мне цвет не нравится, но это мое мнение. Единственное, не советую глянцевый. У родителей натянут, все отражается, очень бросается в глаза и напрягает. Себе делали, по-моему, сатиновый называется

0
26.02.2018
Мама девочки (7 лет) Зеленоград
Комментарий удален
0
26.02.2018
Мама мальчика (23 года) Самара

Очень нравится, особо и не сливается у меня такой только нижняя часть гарнитура отличается, она коричневая.

0
26.02.2018
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Брест
Комментарий удален
0
26.02.2018

А вам кажется красивым отражение кухонного гарнитура на потолке?

0
26.02.2018
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
27.02.2018
Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет), жду мальчика, 34 неделя Рига
Комментарий удален
0
27.02.2018
Москва
Комментарий удален
0
27.02.2018
Ярославль
Комментарий удален
0
27.02.2018
Мама девочки (25 лет) Губкин
Комментарий удален
0
27.02.2018
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет), жду мальчика, 39 неделя Лебедянь
Комментарий удален
0
26.02.2018
Комментарий удален
0
26.02.2018
Какая планировка кухни удобней? Фасады софт тач

Похожие записи