Войти
Мама четырех (от 9 месяцев до 12 лет) Москва

Необычные люстры

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Лион

У нас в детской вот такая люстра


Есть в линию ещё такая у этого продавца


Но это все конечно не то, что вы описываете)

В моем понимании лот это что то подобное (но опять же для меня уж очень смело, и пожалуй подойдёт в квартиру мужчине)


0
03.03.2018
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Москва

С птичками очень милые

0
03.03.2018
Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

У меня в ванной такая птичка. Очень нравится))



0
03.03.2018
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Лион

Вот я сначала зависла именно над этой люстрочкой=)) вариант с одной птичка мне очень нравится)

0
04.03.2018
Мама двоих (25 лет, 22 года) Санкт-Петербург

Какая прелесть!))) А где Вы покупали? Очень хочу такую в кухне повесить.

0
04.03.2018
Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Я покупала через посредников, т.к. сама побоялась заказывать. Мало ли, разбитый придет или еще что. Но, надо было рискнуть, т.к. через посредников дороже раза в два. Фирму не вспомню, так как прошло уже три года. Но они есть на Алиэкспрессе и вообще много где. Ищите по названию sparrow pendant lamp

0
04.03.2018
Мама двоих (25 лет, 22 года) Санкт-Петербург

Большое спасибо)

0
04.03.2018
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Москва

А дайте, пожалуйста, ссылку на вариант с птичками?

У нас ключница с оленями. Подумалось мне, что птички отлично бы вписались. )

0
03.03.2018
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Лион

Это я рискнула и у китайца заказала (у него вообще много всяких интересных люстр) Лампы для мотоциклов и фонари ресторан Droplight три Nordic птицы Droplight творческой личности спальня люстры

http://s.aliexpress.com/Efa2i2yA?fromSns=Copy to Clipboard

(from AliExpress Android)

Первый отзыв там как раз мой)))

0
04.03.2018
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Москва

Спасибо!

0
04.03.2018


Посмотрите на сайте cosmorelax - там дизайнерские штучки представлены.

Ещё вчера попались вот такие варианты

0
04.03.2018
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Москва

Спасииибо! Какие неожиданные варианты!

0
04.03.2018

Просто надо походить не по рынкам и масс маркёрам, а по интерьерным бутикам, арт лавкам

Да, там подороже, но на один интересный предмет в интерьере можно потратиться)))

0
04.03.2018

С 3-6 апреля будет выставка мосбиилд. Там прям со стендов можно приобрести светильники со скидкой, причём это будет новый дизайн. На таких выставках производители показывают самое интересное и новое

0
04.03.2018
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Москва

спасибо за информацию!

0
04.03.2018
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Москва

Согласна с Вами )

0
04.03.2018
Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Может, что-то подобное? Нет, я понимаю, что это не ах и не вау, но и лаконичное и квадратное и выстроено в линию.)) Они еще бывают и из двух ламп.


0
03.03.2018
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Москва

Спасибо, да, стиль такой, но это споты - направленный свет, а мне нужен общий, основной.

0
03.03.2018
Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

У нас тоже узкий вытянутый коридор. Я просто лампы в разные стороны направила и получилось, что весь коридор освещен.

0
03.03.2018
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Москва

О, у Вас прям такой? А фото коридора могли бы сделать? Пожааалуйста! А то я приглядела сначала подобный вариант, а муж меня стал отговаривать, что, мол, это будут пучки света, и совсем не то. А меня тот изначальный вариант все не отпускает, вертится в голове.

0
03.03.2018
Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Я выкладывала свой коридор на другом сайте. Все фото делала ночью при свете этого светильника, так что видно, насколько все освещено. Все зависит от того, куда и как вы направите лампы.

0
03.03.2018
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Москва

Спасибо за ссылку. Какая же Вы крутая - все делали сами! Смотрю и вдохновляюсь. Мой собственный дом сразу очень скучным мне показался, надо срочно принимать меры.

0
03.03.2018
Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет) Москва
У вас собственный дом? Вот здорово! Есть где развернуться в плане ремонта. Текстиль и декор помогают все преобразить.
А мне уже не очень нравится наш ремонт. Только ванная радует. Все остальное уже хочется переделать. Нельзя слишком затягивать ремонт - взгляды успевают сильно измениться))
0
03.03.2018
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Москва

Нет, пока дом в смысле квартира )

Но дом как дом в планах несомненно есть.

0
04.03.2018
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Валенсия

Мне очень нравятся настенные светильники, когда не видно прямого источника света. У нас в другой квартире были во всех комнатах такого плана, белые матовые, но фоток нет...

Вот пару идей, их довольно много в продаже, разных форм и материалов - пластик, метал...


0
03.03.2018
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Валенсия

И свет дает одна такая лампа не меньше чем большая люстра

0
03.03.2018
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Москва

Интересные, спасибо, Катя!

0
03.03.2018
Точечные светильники на кухню Подскажите бра в ванную

Похожие записи