Войти

Шишканов Владимир Михаилович - мошенник

Москва

Всем здравствуйте. Я тот самый Владимир Михайлович - "мошенник из Красноярска". Работу по ремонту ванны и туалета выполнил и вы можете посмотреть фото. В коридоре работу не закончил, так как стоимость работ мне не озвучили. Очень не просто делать серьёзную работу в жилой квартире и приспосабливался как мог. В коридоре выполнил подготовительные работы для укладки кафельной плитки и ламината, а также для наклейки обоев. После этого я оставил работу так как оплата моего труда так и не была определена. По поводу якобы выданных мне денег - это ложь. Юля работает бухгалтером в крупной фирме и, с её слов, часто представляет фирму в суде. Отсюда её знания всех этих юридических тонкостей. Если бы я был мошенником, то уже бы давно она подала на меня в суд, а Юля даже отзыва на мою работу не оставила, так как плохого я ей ничего не сделал. Вот ссылка на сайт где я зарегистрирован. ( https://www.remontnik.ru/catalog/master/122451/reviews/ ). Делайте выводы услышав и вторую сторону. С уважением ко всем.

0
05.05.2018
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Москва

Самое обидное, я воспитываю детей одна, у меня маленькая дочь-инвалид с дцп и сын астматик. Не понимаю как у человека хватило совести так поступить, вот честно...

0
19.03.2018
Мама троих (11 лет, 3 года, 2 года) Зеленоград

А сайте Ремонтник, насколько я знаю, Вы можете оставить отзыв.

0
19.03.2018
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Москва

Конечно я оставила там отзыв...

0
22.03.2018
Мама двоих (24 года, 9 лет) Ростов-на-Дону

А таких людей ничего не трогает (

0
19.03.2018
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

Печально, конечно((( но зачем давать деньги заранее?

0
19.03.2018
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

И терпеть 1,5 месяца такого "работника"

0
19.03.2018
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Москва

Конечно это была ошибка, дать ему денег и терпеть все это длительный период времени, но изначально я написала, что человек в годах и легко втирается в доверие. Ну, а потом, данная рубрика создана для того, чтобы писать здесь о недобросовестных рабочих, что я и сделала для того, чтобы не "попадали" другие люди....

0
22.03.2018
Мама двоих (15 лет, 40 лет) Ивантеевка

!! Не понимают люди !! Что бумеранг возвращается !! И если не к ним ! То к их близким !! Как так можно !! Забрать у одинокой мамы и больного ребёнка !!

0
19.03.2018
Про мою кухню, продолжение... Паскару Дмитрий "горе-универсал" ванна туалет

Похожие записи