Шишканов Владимир Михайлович. Размещается на большинстве строительных сайтов типа "Ремонтник.ру". 02.01.2018 г. начал делать ремонт в ванной комнате и туалете в квартире, где живут люди. На полтора месяца оставил без ванной в прямом смысле, в конечном итоге сделал с большим количеством косяков, плитка положена криво, испорчен реечный потолок, трубу прорвало после его "ремонта". В коридоре начал делать ремонт и так и не сделал за ДВА МЕСЯЦА, работать приходит к девяти, а в 12 его уже нет, после многочисленных просьб закончить весь этот ад в разумные сроки исчез с деньгами, не сделал даже и половины. Вешает лапшу на уши, не выдерживает технологию, втирается в доверие, одним словом "заезжий" гастролер из Красноярска. Мужчина в годах, изначально располагает к себе. Но потом это оборачивается очень неприятными вещами. Его телефон 8 963 998 61 05
Шишканов Владимир Михаилович - мошенник
Всем здравствуйте. Я тот самый Владимир Михайлович - "мошенник из Красноярска". Работу по ремонту ванны и туалета выполнил и вы можете посмотреть фото. В коридоре работу не закончил, так как стоимость работ мне не озвучили. Очень не просто делать серьёзную работу в жилой квартире и приспосабливался как мог. В коридоре выполнил подготовительные работы для укладки кафельной плитки и ламината, а также для наклейки обоев. После этого я оставил работу так как оплата моего труда так и не была определена. По поводу якобы выданных мне денег - это ложь. Юля работает бухгалтером в крупной фирме и, с её слов, часто представляет фирму в суде. Отсюда её знания всех этих юридических тонкостей. Если бы я был мошенником, то уже бы давно она подала на меня в суд, а Юля даже отзыва на мою работу не оставила, так как плохого я ей ничего не сделал. Вот ссылка на сайт где я зарегистрирован. ( ). Делайте выводы услышав и вторую сторону. С уважением ко всем.









Самое обидное, я воспитываю детей одна, у меня маленькая дочь-инвалид с дцп и сын астматик. Не понимаю как у человека хватило совести так поступить, вот честно...
А сайте Ремонтник, насколько я знаю, Вы можете оставить отзыв.
А таких людей ничего не трогает (
Печально, конечно((( но зачем давать деньги заранее?
И терпеть 1,5 месяца такого "работника"
Конечно это была ошибка, дать ему денег и терпеть все это длительный период времени, но изначально я написала, что человек в годах и легко втирается в доверие. Ну, а потом, данная рубрика создана для того, чтобы писать здесь о недобросовестных рабочих, что я и сделала для того, чтобы не "попадали" другие люди....
!! Не понимают люди !! Что бумеранг возвращается !! И если не к ним ! То к их близким !! Как так можно !! Забрать у одинокой мамы и больного ребёнка !!