Войти

Столешница вдоль окна

Если есть возможность, поднимать по максимуму окно. Мы так делали.
0
15.04.2018
Великий Устюг
Так это же нужно меня внешний вид с улицы. Я читала что много проблем с узакониванием этого
0
15.04.2018
Мама троих (30 лет, 28 лет, 13 лет) Волгоград
Если окно во двор, вы не закладываете проем кирпичом, а просто делаете часть окна снизу не прозрачным, а глухим, изнутри поднимаете подоконник - проблем быть не должно. Но это нормально, когда подоконник нужно поднять от 10 см и выше. Если у вас разница саниметра 4 - все сложнее.
0
15.04.2018
Великий Устюг
У нас как раз таки 10-15 см разница
0
16.04.2018
Можно изменить остекление, чтобы нижняя часть окна была стационарной, а сама фрамуга открываться будет выше. Столешница тоже будет выше. У окна образуется «карман». Туда иногда цветы ставят.
0
16.04.2018
Москва
Валерия, добрый день! Какая высота низа кухни по проекту без столешницы?
0
18.04.2018
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Новосибирск
Читала про один такой проект, что там нарастили окно кирпичем до нужного уровня и поставили меньшее окно, правда не знаю как с одобрением, ведь фасад дома изменится...
0
16.04.2018
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Новосибирск
пересмотреть дизайн-проект.
0
16.04.2018
Можно ли продать квартиру после пожара? Помогите,не помню название своих обоев

Похожие записи