Понравился такой дизайн. И раковина напротив окна. ..но. ..у нас подоконник ниже столешницы. Как быть?
Так это же нужно меня внешний вид с улицы. Я читала что много проблем с узакониванием этого
Если окно во двор, вы не закладываете проем кирпичом, а просто делаете часть окна снизу не прозрачным, а глухим, изнутри поднимаете подоконник - проблем быть не должно. Но это нормально, когда подоконник нужно поднять от 10 см и выше. Если у вас разница саниметра 4 - все сложнее.
Можно изменить остекление, чтобы нижняя часть окна была стационарной, а сама фрамуга открываться будет выше. Столешница тоже будет выше. У окна образуется «карман». Туда иногда цветы ставят.
Валерия, добрый день!
Какая высота низа кухни по проекту без столешницы?
Читала про один такой проект, что там нарастили окно кирпичем до нужного уровня и поставили меньшее окно, правда не знаю как с одобрением, ведь фасад дома изменится...