Войти

Красивая пластиковая столешница - бывает такое??

Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Жуковский

Мы тоже будем делать без уголков, но у нас декоративный камень по стене

0
20.04.2018
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Ух ты)) смело)) А как в уходе??

0
20.04.2018
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Жуковский

Ам мы покроем специально средством которое воду, жир, грязь отталкивает, где варочная у нас будет керамогранит

0
20.04.2018
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

да??!! И такое существует?? а подскажите, пожалуйста название - мне тоже нужно, буду делать полустенок ок раковины и красить его как все стены в помещении, со стороны раковины будет плитка, но в остальном его тоже необходимо чем-то обработать.

0
20.04.2018
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Жуковский

но он для камня, бетона в общем в интернете почитайте подойдёт ли вам точно знаю им можно декоративную штукатурку

Планирую штукатурку тоже пробно покрыть в одном месте если все хорошо то покроем весь объем

0
21.04.2018
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Москва

на фартуке прямо будет?

0
30.04.2018
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Жуковский

нет фартук плитка

0
03.05.2018
Мама четырех (от 4 года до 17 лет) Орел

Жир скапливается на любой столешнице,плинтусе..здесь не в материале дело.
Есть красивые,без сомнений,они по категориям отличаются..
Еврозапил,конечно,менее заметен,однако,этот стык,попади влага,может вздуться.
Фартук можно и после монтажа кухни. Вопрос в ровности стен.


0
19.04.2018
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Вы знаете, подозреваю, что стены и их ровность тоже оставляют желать лучшего(( Клал мастер, с песнями, со своими мыслями, без всякого уровня, как на душу ляжет(( Но у нас еще есть шанс немного подправить, скажите, пожалуйста, на сколько это важно фартуку? Может нижний ряд установить со столешницей, в верхние шкафы потом вешать??

0
19.04.2018
Мама четырех (от 4 года до 17 лет) Орел

Вообще делают так,на столешницу плитку,да...просто м.б.неровно..герметик да,в помощь,но это тоже...со временем и его менять придется..и заляпается он так же,на ура((

0
19.04.2018
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Жир-то да, но у иск камня один очень гладкий бортик без шва, а у бортика пластиковой столешницы сам бортик, он заизолирован сверху и снизу какими-то прозрачными пластиковыми накладками + стык - отмыть не реально даже ватной палочкой... Поэтому, считаю, именно этот плинтус очень сложен в уходе((

0
19.04.2018
Мама четырех (от 4 года до 17 лет) Орел

Поняла,да,но эта штука меняется легко,она недорогая.
0
19.04.2018
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Рыбница

у меня без бортика, клала плитку сама после установки нижних секций, только ещё герметиком не прошла

0
19.04.2018
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Ну ничего себе, вы молодец!!!! Значит не все так страшно)) Надеюсь и у меня все получится))
*Телек на темном фоне очень хорошо смотрится)) Я тоже хочу его задекорировать черной стеной))

0
19.04.2018
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Рыбница

Да мы весь ремонт сами делали ;))

0
19.04.2018
Мама девочки (16 лет) Москва

расскажите мне как человеку который сам собирается плитку класть, я смогу одна без мужской помощи одна все сделать?

0
11.05.2018
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Рыбница

Саму плитку класть вообще не проблема, сложнее ее резать. Лучше, если одолжите у кого-то плиткорез,у меня плитку резал муж, но когда его не было, резала сама,но болгарка была уже настроена. Главное выставить точно горизонталь, и первый ряд класть по уровню, тогда следующие ряды ориентировать по первому ряду. Плиточный клей нанести на стену, лишнее убрать зубчатым шпателем и приложить плитку, похлопывая по ней,и между плитками крестики ставить, чтоб шов был одинаковый. Посмотрите ролики в интернете,я так училась.

0
11.05.2018
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо. Главное начать)))))

0
12.05.2018
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

У нас так

0
20.04.2018
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Мне прям нравиться, где такое заказать??? У меня сейчас вопрос столешницы и стеновой панели,плитку не хочу !

0
06.06.2018
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Это кухни Мария

0
06.06.2018
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

т.е сразу с кухней заказывали ?

0
06.06.2018
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

да. Заказывали вместе с кухней

0
07.06.2018
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Химки

У нас без плинтуса. Правда кухня прямая. Вначале установили нижние шкафы, потом выложили впритык к ним фартук из плитки, потом установили верхние шкафы. Стык плитки и столешницы муж аккуратно заделал полиуретановым герметиком. Очень красиво и практично вышло!

0
19.04.2018
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Эх, если бы прямая - не было бы печали у меня(( А покажите, пожалуйста, ваш фартук, точнее, его переход на столешницу?
Кухня у вас тоже икея?

0
19.04.2018
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Химки

Кухня Икеа.

Стык столешницы справа от варочной поверхности. Здесь кухня еще без духовки.

0
19.04.2018
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Спасибо вам огромное))) У вас очень красиво!!! Буду стремиться к такому же результату)) А что у вас за плитка? Мне тоже нужен крупный (20х20) пэчворк))

0
19.04.2018
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Это прям моя история) не выведенные углы, кривоватые стены, и отказ от плинтуса. Сделали нам хорошо, но от нврозапила все-таки отказались, сделали планки. Фартук клали после столешницы, мастер, конечно, постарался. Для фартука долго искала плиточника.

0
20.04.2018
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Спасибо вам))
А почему от еврозапила отказались? из практических соображений или эстетических?

0
20.04.2018
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Потому что стены кривые

0
22.04.2018
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Малоярославец

Добрый день! Скиньте в личку ваш эскиз, мы делаем как раз столешницы из иск.камня. если у вас кухня маленькая, думаю 40 это много, скорее всего это салон вам считал, они свои прибавляют). Все-таки лучше иск. камня в вашем случае не найти.

0
20.04.2018
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Спасибо большое))) Скину вам проект и размеры.
Мне считали и салоны, и частники - все равно выходит дорого еще же + доплаты за мойку подстольную и установка((

0
20.04.2018
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Малоярославец

Скинула вам в ЛС, надеюсь, это будет вам интересно)

0
20.04.2018
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Жуковский

Дд у меня кухня 5,5пог.м нашла мастера по иск. камню мне обойдётся 35тыс с интегр. мойкой если есть проект могу у него поинтересоваться по стоимости столешницы для вас... Завтра приедет ко мне на замеры и подбор цвета

0
20.04.2018
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Ничего себе??? с мойкой и такая большая кухня??
Да, если можно, я вам скину в лс проект, спросите, пожалуйста))

0
20.04.2018
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 месяцев) Москва

Здравствуйте. Можно и мне контакт

0
23.05.2019
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Сосновый Бор

У меня еврозапил прямо у раковины, 3,5 года полет нормальный, правда не думаю, что на него часто вода поподает, т.к. он проходит под крылом раковины и видимого участка совсем немного. А что касается плинтуса, можно, конечно и как вы хотите, но если такой вариант по каким-то причинам не подойдет (кривые стены и т.п), у нас плитка выложена до кухни и сделан плинтус, но не обычный кухонный, а узкий пластиковый, могу наврать, но, мне кажется, он вообще для ванн (если надо, уточню у мужа) и никаких хлопот не доставляет.

0
28.04.2018
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Химки

А стык на столешнице (прямой) мастер сделал соединив столешницы заводской кромкой, стык сверху замазал герметиком - получилось лучше, чем с планкой, но он у нас далеко от влажной зоны...

0
19.04.2018
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Химки

Столешница ламинированная из Икеа, толстая. Тонкая, как мне кажется, смотрится дешево.

0
19.04.2018
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Москва

какой у вас размер столешницы, можно сделать без стыка американский пластик, если пройдем в один лист, часто такое практикуем. Просто чуть дороже, чем обычно, так как обрезки листа пластика выбрасываются

0
30.04.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Барнаул

Тоже думаю без плинтуса. Просто столешницу вплотную к плитке, стык герметиком. Посмотрю потом, плинтус всегда можно сделать.

0
19.04.2018
Москва

4. Столешницы Лигрон делают мойку вровень со столешницами из ламината. Мойка в этом случае идет подстольного монтажа. Вживую выглядит очень хорошо. Еврозапил тоже делают.

0
19.04.2018
Нашла несуществующий холодильник Кухня 6 кВ.м . Ремонт )) Фоток много!

Похожие записи