Войти

Какой фартук подойдет?

Мама девочки (19 лет) Щелково

Добрый день! У меня когда то была похожая ситуация с муками выбора с почти аналогичным вариантом. Очень тогда хотелось пэчворк, но понимала будет рябить. Обычный кабанчик - ну невозможно избито. В итоге нашла офигенную глазурированню плитку с кракелюром и сделала некий микс сспэчворком. У меня теперь так:




0
27.04.2018
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Владимир

Красиво получилось. Вблизи думаю еще краше, а то кракелюр не рассмотреть на фото...

0
27.04.2018
Мама девочки (19 лет) Щелково
0
27.04.2018
Мама девочки (19 лет) Щелково

А на счет цвета - не сомневайтесь. До этого у меня были вообще красные фасады. Кстати новую кухню я подумываю в таких цветах сделать:




0
27.04.2018
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Владимир

У меня эта красного цвета ))) А в новую квартиру захотелось чего -то другого, но тоже яркого

0
28.04.2018
Мама девочки (19 лет) Щелково

Смотрите, что ещё попалось :

Это с монохромным пэчворком:


Это просто белый кабанчик ( скучновато )



Вот интересный:


И вот вариант интересной кладки. Я наверное свою плитку на новой квартире именно так положу.



0
28.04.2018
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Владимир

Уголком очень красиво, но мне кажется это еще плитка специальная, она разного размера, но цветосочетание прямо здоровское

0
28.04.2018
Мама девочки (19 лет) Щелково

Нет, присмотритесь , плитка размером как моя по пропорциям видно. Не 10 на 20, меньше. моя по моему 7,5 на 15 см

0
28.04.2018
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Владимир

За счет сочетания цветов смотрится очень красиво

0
02.05.2018
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Москва

очень красивые цвета

0
07.05.2018
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Москва

красивые фасады, серый пэчворк будет отлично, если попадете в тон столешницы, ,если нет, то делайте белый кабанчик

0
07.05.2018
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Владимир

Спасибо, я решила керамогранитную плитку под кирпич, но не знаю выбрать серый цвет


или лайт


Второй как то пофактурнее смотрится и теплее, но серый будет лучше сочетаться с бытовой техникой. Точно решу когда посмотрю варианту штукатурки, к кокому легче подобрать будет, тот и возьму наверное

0
07.05.2018
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Москва

тоже хорошо, и покройте его защитой

берите тот , который ближе к столешнице

0
07.05.2018
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Владимир

Тогда надо серый цвет брать. СПАСИБО БОЛЬШОЕ за помощь. А что за защита? Просто в каталоге этой плиткой был и фартук выложен, и просто стена в библиотеке. Я и подумала что это универсальная плитка

0
07.05.2018
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Москва

пожалуйста))

плитка одна, но там где сама мебель, там жир и прочее, плитка фактурная мыть сложно, ее нужно покрывать спец средсвом, вот как точно оно называется я не скажу. придется поискать, но оно что то типо лака, делаем поверхность не пористой и удобной для уборки!

0
08.05.2018
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Владимир

Спасибо! Спрошу в салоне когда покупать будем, может там и со средством помогут

0
08.05.2018
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Москва

я недавно про него читала. если найду пост , то напишу Вам!

0
08.05.2018
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Владимир

Спасибо!

0
10.05.2018
Мама девочки (30 лет) Харьков

Цвет нереально красивый. Я за серую плитку на фартук или белый кабанчик.


0
21.04.2018
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Владимир

Предлагала мужу сегодня такую плитку с рисунком, категорически отверг. Остановились на плитке под кирпичики из керамогранита, но теперь не знаем какой цвет серый или лайт


Подходят оба, лайт теплее. Но все равно думаю зону над мойкой может как то выделить?

0
21.04.2018
Мама девочки (30 лет) Харьков

зону точно выделять не нужно. Делайте все одинаковой плиткой. Я бы лайт выбрала.

0
21.04.2018
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Владимир

Я вроде тоже за лайт, но серебро бытьвой техники думаю лучше с серой сочетаться будут. Плохо, что именно серой в магазине на витрине не оказалось из все коллекции. Лайт вживую видела, а серую нет, а цветопередача по экрану монитора не всегда совпадает...

0
22.04.2018
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев

Какие там тапки-я влюблена...😍

0
21.04.2018
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Владимир

А на меня все накинулись... "Кухня должна быть белого цвета" (((

0
21.04.2018
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев

Плюньте каждому в левый глаз! Кухня должна радовать хозяйку, на этом всё)

0
21.04.2018
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Владимир

Я тоже так думаю ))))

0
21.04.2018
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Могилев

Кухня никому ничего не должна)))))

0
21.04.2018
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Владимир

Вот-вот )))

0
21.04.2018

Наталья где вы такую яркую и красивую кухню заказали?

0
19.08.2018
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Владимир

У нас во Владимире только в одном месте дерево хорошо делают - "Массив", а мне хотелось в этот раз почему то именно дерево с характерной текстурой. В натуре цвет вышел благородно синий, зеленый морской отлив почти не заметен, а стены с штукатуркой серебрянный песок, серая плитка и столешница вообще снижают яркость и необычность цвета...

0
19.08.2018

Так и подозревала, что это фирма "массив", у меня родители там кухню заказывали весной. Очень красиво получилось, цвет не такой интенсивный у вас получился и вправду, очень красиво,спасибо за фото

0
20.08.2018

Здравствуйте, подскажите под каким номером палитра?

0
25.06.2020
Мама троих (26 лет, 19 лет, 11 лет) Москва


У меня серый кабанчик керамо мораци

0
21.04.2018
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Владимир

Можно и такой вариант и цвет покраски стен под плитку... Спасибо...

0
21.04.2018
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Рязань

Видела в Леруа- не смогла пройти мимо- такая красота этот цвет фасадов!!! Очень необычно и неизбито!!!

0
21.04.2018
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Владимир

Спасибо за фото. Одно дело цвет выбрать, а другое в реале похожий увидеть. И серенькая плиточка вполне сочетается в реале. Спасибо!

0
22.04.2018
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Волгоград

Цвет очень нравится!

0
21.04.2018
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Владимир

Спасибо! Посморим как будет в реале )))

0
21.04.2018
Мама мальчика (14 лет) Минск

Какой классный цвет!

0
21.04.2018
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Владимир

Спасибо! А то первая реакция когда показываюна телефоне цвета -"мать, ты сошла с ума", "кухня не должна быть яркая" и вообще куня может быть только белая". У меня эта кухня карсная и с белым и ничего , нравится, не озверела как пугали... Тут просто после красной хочется уже другого чего-нибудь...

0
21.04.2018
Какую плитку на фартук выбрать? Ручки к кухонным фасадам. Посоветуйте

Похожие записи