Войти

плитка до потолка в угловой кухне

selena1002
Москва

Юля, добрый день!

Размер плитки похож на 25х25, прям, как напольная. Если в этом месте будет стоять кухня, то смысл выкладывать плитку от пола есть только у плиточников). Чем больше квадратов, тем лучше.

Плитка, судя по размеру, скорее всего, испанская.

0
26.04.2018
Счастье
Матвей, 13 лет 1 месяц Москва

нашла ее 60x60, так лучше? посоветуйте вообще как мне быть, мне установщики каменной столешницы советуют клеить плитку на фартук после столешницы, а это мягко сказать неудобно, подумала выложить от пола до потолка, столешницу в цвет фартука

0
26.04.2018
selena1002
Москва

Юля,

плитка 60х60, но она "разбита" на 4 части, верно? А чем неудобно класть фартук после установки столешницы? Я именно так собираюсь себе делать. А вот выкладывать плитку от пола до потолка, и закрыть ее тумбами снизу, вот это точно неудобно, для меня)) И платить деньги за саму плитку, которую будет не видно и за ее укладку. Или я неправильно понимаю?

0
26.04.2018
Jelavos
Шладкин-шоколадкин, 12 лет 7 месяцевБуляля, 9 лет 7 месяцев Москва

скорее всего вам советуют так сделать, что бы без всяких бортиков у вас вышла красивое соединение плитки и столешницы - мы будем пытаться сделать так))

0
27.04.2018

да, сейчас в тренде столешницы без бортика, плитка после столешницы позволяет это сделать, тогда не ставится бортик, а просто проходите силиконом и все получается красиво и аккуратно+если плитка с рисунком, то тоже + позволяет сохранить рисунок, а не перекрывать его частично бортиком. Ну и дешевле без борта .Я сейчас снимаю жилье, как раз так сделано, для себя открыла на практике, что это удобно)хотя сначала не привычно было

0
01.05.2018
Елена
Ярославль

если верхних шкафов не будет, то почему нет?

0
25.04.2018
Счастье
Матвей, 13 лет 1 месяц Москва

почему?


0
25.04.2018
Irylen
Светлана, 18 лет 6 месяцевТатьяна, 12 лет Курган

вот один из моих любимых проектов кухни и как раз как вы хотите ))))

0
26.04.2018
Datura
Маргарита, 18 лет 1 месяцЗлата, 10 лет 10 месяцев Новосибирск

На этой картинке в том и прикол, что плитка огоньская. Не со всякой другой плиткой такое прокатит, может выглядеть как совок:(

0
26.04.2018
Ольга
Аня, 30 лет 2 месяца Харьков

Если верхние шкафы не до потолка, то я за плитку на всю стену. Мыть удобно, красиво.

0
25.04.2018
Анна
Александр, 20 лет 11 месяцевАлексей, 14 летИгорь, 9 лет 4 месяца Москва

У меня похожая плитка и кухня угловая. Добро пожаловать в дневник)

0
25.04.2018
Что за плитка и ручки? Как оформить стены в кухне?

Похожие записи