Очень понравилась кровать, но цена🤪🤕 Может тут кто-то кроватями занимается и есть закупка? 
Где можно купить кровать Дрим Ленд подешевле?
А что Вам конкретно в ней нравится?! Изголовье?! Я на заказ заказала изголовье, купила дорогой матрас с ортопедической рамой. Сшила подзор и под кроватью храню 4 ящика с дайв.оборудованием, одеяла и т.д.
Вот и закажите только его!! 
А где и в какую стоимость вышло, если не секрет)
Делали у меня на производстве. Но мы по дорогих заказчиков....Работа 20000 руб.и еще ткань...
Ольга, добрый день!
Вы мои мысли прочитали)) Не подскажете, где брали и то и то?
На заказ брат на моем про-ве делал. Мне почти даром. Клиентам зависит от модели...от 20 000руб и плюс ткань.
В любом салоне где матрас продается. Причем обратите внимание - ножки всегда под Ваш размер уменьшают. Лучше вначале в ИКЕЕ ящики на колесиках подобрать и замер высоты сделать и тогда и высоту отрегулируйте. Ниже 60 см с учетом матраса не делайте.
Ольга, добрый вечер!
Мне нужно не просто основание, а с контейнером.
И такие есть!! С матрасами продаются.
не моя но оч.похоже....принцип такой
Поищите в инете, может и дешевле найдете....
Я знаю, что есть закупка Пер*рино и Ор*матек
Посмотрите там, может что то присмотрите
А вообще ниже правильно написали, но это если хотите сэкономить и заморочиться
У меня после ремонта сил морочиться не осталось - я готовое буду заказывать, а не частями)))
Если честно, мы тоже устали от ремонта, вроде бы наоборот выбирай ходи красоту себе, а сил нет😉 Да и постоянные подводные камни задолбали, то это не то то то... Кровать хотела заказать как у Светланы, высота не подходит😢 Эта вроде понравилась, но цена 😱 А ещё столько всего надо купить🤪
У частников закажите
Там же например, где и Светлана)
Я бы с удовольствием, но похожей нет, а Светланина по высоте изголовья не подходит, а меньше ее не делают(
Посмотрите здесь, может что то присмотрите
Кровать, как у Светланы не делают меньше по высоте, т.к. специфический ромб и при изменении размера сдвигается формат, но у вас на фото типовая стяжка, ее они делают в каком вам нужно размере, заказывала там уже кроватей 10.
Кровать такая же как у Светланы и была моей мечтой и любовью, сейчас пытаюсь найти компромисс) Пока не очень то получается🤔
Скажите пожалуйста, а что это за Светлана про которую все тут пишут :) мб подскажите контакты или ссылку?
Светлана, это девушка которая делала ремонт и подробно писала посты, сейчас они уже все почти закончили, последний ее пост был недавно, хваст люстрами, не поленитесь почитайте, много интересного подчерпнете😊 Она такая молодец👍
Я заказала такую, тоже производство в Челябинске, цена вопроса 13.500 и если надо бельевой ящик и подъёмный механизм то ещё 4000. И у них есть такое же изголовье как вы хотите. Если надо то скину где заказала
И посмотрите стразы или пуговицы, много форм и цветов

Сейчас на заказ Вам сделают хоть какое изголовье и саму кровать
Дешевле чем в этом дриме
Я уже два года кусаю локти, такая дорогая кровать вышла там, надо было сделать у частников.
Посмотрите
кровати или спальные системы вариантов мягких изголовьем много цены отличные