Доброго всем дня! С кухней более менее определилась будет вот такая только в белом цвете

Теперь встал вопрос с фартуком и цветом стен в каком цвете их делать. И в этом вопросе нужен коллективный разум. Вот несколько вариантов которые нравятся. Фото под кат.
1.
та которая посветлее;
2.

3.
или в таком цвете

.4. Или кабанчик вот такого плана

Или может что то другое посоветуете?
И еще вопрос какой цвет стен сделать, ? Кухня маленькая .










