Посоветуйте фирму по установке полотенцесушителей

Такое же решение сейчас встало, что делать местные ГБУ шники заломят цены нереальные, тоже хочется перенести и хромир.!
11.05.2018
Доброе утро!! У нас сейчас аналогичная ситуация. Если честно я впервые такое вижу, да и наш сантехник тоже(( Полотенчик точнее труба проходит под раковиной, собственно там же он и закругляется и уходит опять под ванну. Сантехник говорит, что надо делать врезку в стояк в туалете, и тогда он по стене проведет его в нужное место, точнее на противоположную стену, где планируется стиралка. Посоветовал договориться с местными сантехниками, чтобы они сделали эту врезку. Я вот думаю, стоит ли овчинка выделки??? Может сделать электрический, да и теплые полы... С ними общался супруг, о чем договорился не знаю( два дня не разговариваем, а ремонт только начался). И думаю будет достаточно. Ванна 1,70х1,70
08.05.2018
У нас тоже ванна таких размеров. Труба так же проходит.
08.05.2018
Сделайте электрический, тем более такие сложности у вас! У нас водяной, 100 раз пожалела! 2 раза меняли по гарантии в первый же месяц потек, и все равно через 2 года проржавел и образовался свищ! Наш сантехник говорит, что текут все, без разницы какая фирма. Но у нас и вода ржавая прержавая течет. Теперь вот либо опять менять, либо пытаться заменить на электрический.
08.05.2018
Подскажите пожалуйста, какой у вас фирмы полотенчик? Тоже хочу электрический, но муж почему-то решил купить полотенцесушитель водяной. Вот хочу его переубедить, хотя он скорее всего скажет, что если образовался свищ, то вам не повезло. У нас в Екатеринбурге в магазине выбор небольшой, будем заказывать через этот интернет магазин, но думаю, что целесообразней будет покупать электрический.
24.05.2018
ГБУ ЖИЛИЩНИК и замена стояка Радиатор отопления