Войти

Какая ширина полок в шкафу удобна?

Я бы проектировала больше корзин выкатных и ящиков! По опыту на полках все равно какой-то бардак образуется, не зависимо от того, влезают туда две стопки или нет, а и сзади пространство используется как склад ненужного, которое копится годами и порой не знаешь, что там лежит у задней стенки. А в выкатных как-то получше, особенно если взять с механизмами полного выдвижения )) Мне вот сейчас их очень не хватает, но конструкция шкафа такая, что неполучается сделать их ((

0
07.05.2018
Юлия
Дмитрий, 15 лет 8 месяцев Москва

жаль что выше груди ими уже не удобно пользоваться

0
07.05.2018

Это да, но все что до нее - я бы сделала выдвигающимся )

0
07.05.2018
ИрПал
А, 34 года 5 месяцевА, 30 лет 3 месяцаФ, 29 лет 4 месяца Абакан

Шкаф глубокий поэтому удобнее выкатные ящики и корзины, а там складывать не строками, а боком.

0
07.05.2018
Ольга
Илья, 9 лет 10 месяцевКсения , 2 года 6 месяцев Пермь

Выкатите будут, но где то от пола до 1 м высотой, выше они уже не удобны

0
08.05.2018
ИрПал
А, 34 года 5 месяцевА, 30 лет 3 месяцаФ, 29 лет 4 месяца Абакан

Это точно.

0
08.05.2018

На все есть ГОСТы. И это лучший ответ http://www.internet-law.ru/gosts/gost/3238/

0
07.05.2018
Ольга
Илья, 9 лет 10 месяцевКсения , 2 года 6 месяцев Пермь

Спасибо, не знала про то,что есть такой гост

0
08.05.2018
Ann
Seppi, 12 лет 3 месяцаМихаэль, 9 лет 3 месяца Розенхейм

У меня в гардеробной есть полки по 30 см и по 60. В узкие по одной стопке, в широкие по две друг за другом. Мне узкие больше нравятся , но логично что в них меньше умещается

0
07.05.2018
Ольга
Илья, 9 лет 10 месяцевКсения , 2 года 6 месяцев Пермь

Тоже думаю о 30, и в ГОСТе так написано

0
08.05.2018
Мария
Дамир, 14 лет 3 месяцаАделинка, 11 лет 9 месяцевТимур, 6 лет 8 месяцев Москва

Складываете свою одежду стопками и замеряете- вот вам и идиальная ширина полок для вас.

0
07.05.2018
Ольга
Илья, 9 лет 10 месяцевКсения , 2 года 6 месяцев Пермь

Да, пожалуй так и сделаю :) спасибо

0
08.05.2018
Аня
Старший, 11 летСредний, 9 летМладший, 7 лет 4 месяца Яссы

Так индивидуально, вы лучше по своим стопочкам конкретно замеряйте. У нас 38 см, и мне как раз удобно. Стопочкам домашнец одежды, а справа чуть пустого места, туда халат запихнуть, стопочкам с футболками, а справа лифчики лежат.

0
07.05.2018
Ольга
Анюта-доча, 37 лет 7 месяцевАнтошик-сына, 41 год 3 месяцаБабушкин котёнок, 15 лет 6 месяцевМаша-невестка моя, 41 год 2 месяцаДима-зять мой, 48 лет 7 месяцевМой первый внучок Даниил, 10 лет 5 месяцевМой второй внучок Савелий, 10 лет 5 месяцевМишонок, 6 лет 8 месяцев Калининград

Мне удобно, когда ширина полки 45 см. Вам советую положить 2 стопочки одежды рядом и смерить их ширину. Такой ширины полки и делайте, прибавьте 1-2 см, что бы по свободней было.
0
07.05.2018
выбор формы мойки Время ремонта

Похожие записи