Наконец то ключи дали от квартиры и скоро начнётся ремонт. Думаю сюда теперь много буду писать)))
Начну с батарей. Какие лучше? Из чего? Какого производителя выбрать? Посоветуйте, пожалуйста, чтобы внешнем были симпатичные, а то смотрю в мерлене, они все там одинаковые.





