Войти

Кухни Икеа

Елена
Виктория, 19 лет 1 месяцМаксим, 10 лет 3 месяца Москва

5 лет стоит как новая. Глянцевые кремовые фасады. Посудомойку через них брала тоже,через 4.5 года отошла какая то фигня в ней, приезжал мастер из Электролюкс, заменил бесплатно. На технику 5 лет гарантии, главное чеки хранить.

0
14.05.2018
Мария
Екатерина, 14 лет 7 месяцевИван, 12 лет 9 месяцевПётр, 10 лет 3 месяцаНиночка, 7 лет 2 месяца Москва

Скажите, глянцевые кремовые фасады это не воксторп?

0
07.04.2020
Елена
Виктория, 19 лет 1 месяцМаксим, 10 лет 3 месяца Москва

Она тогда как то по другому называлась, сейчас уже нет таких.

0
07.04.2020

Есть свои плюсы и минусы. Пользовались кухней линейки Метод и более дешёвой Кнокхульт. Оба раза очень довольны. Фасады износостойки и презентабельны.

0
14.05.2018
Нюся
Люберцы

а минусы какие?

0
14.05.2018

Какую бы производитель ни гарантировал сказочную гарантию на модули, но шкаф мойки в нескольких местах через год немного взбух.

0
14.05.2018
Софийка
Максим, 26 лет 1 месяцЛяля-Оля, 10 лет 5 месяцев Южно-Сахалинск

Купили кухню в Икее и используем год. Фпсады белые матовые. Все выдвижные ящики с подсветкой. Все работает хорошо. Фасад на посудомойке с торца начал портиться, но меня жто не беспокоит сильно, потому, что всегда дверку можно купить в Икее. В целом кухней я довольна. Единственное, высота рабочих столов для меня великовато. Мой рост 156 и хочется чуть ниже. Это на мой взгляд самый сильный недостаток

0
15.05.2018
Ксения
Олег, 21 годВероника, 21 год Дзержинск

Кухня у меня 3 месяца, ОЧЕНЬ практичная в эксплуатации (Метод Будбин), тряпочкой протер без усилий и ВСЕ!!, не надо ничего тереть, отмывать и прочее как раньше на глянце. Супер!!! Очень советую установщиков из Икеи, сервис отличный, что надо поставили, что лишнее продавцы всучили, посоветовали сдать, и с нашими кривыми стенами, сделали все тютелька-в-тютельку.

0
15.05.2018

К кухне претензий нет, а вот духовку и варочную панель у них сейчас бы не купила. Варочная индукция глючит, а всего 3 года ей. Буду летом писать претензию.

0
14.05.2018
Runchik
Алисочка, 16 лет 2 месяца Кубинка

У подруги 16 лет их кухня и кое какя техника. Недавно делали ремонт: стены перекрасили, освещение поменяли- мебель все таже. Как будто в новая))

0
14.05.2018
Диана
Киса, 17 лет 2 месяцаРыбка, 13 лет 3 месяцапрынц ;), 11 лет Москва

Нашей кухне из Икеи 7 лет. Фасады белый глянец. Как новая.

0
20.05.2018
Надежда
Старшая дочка, 22 года 8 месяцевМладшая дочка, 14 лет 7 месяцевСынок, 11 лет 6 месяцев Москва

У нас была, название не помню, белая матовая. Через 7 лет по краям начало всё отслаиваться

0
14.05.2018
Катя
Анюта, 14 лет 10 месяцевДашенька, 10 лет 7 месяцев Москва

Кухня Метод у нас 3 года, все как новое. Очень довольны своей кухней!!

0
14.05.2018
Евгения
Андрей, 17 лет 3 месяцаАртемий, 8 лет 11 месяцевПланирую Зеленоград

Поставили только 2 месяца назад. Очень довольны. Собирали сами,справились за 2 дня.

0
14.05.2018
Галина
Александр, 39 лет 8 месяцевАлексей, 34 года 7 месяцев Санкт-Петербург

У знакомых лет десять, пока довольны.

0
14.05.2018
Спальня для детей и родителей. Посоветуйте по подбору цветов и планировке? Как закрепить плакаты на стене без ущерба к обоям?

Похожие записи