Войти
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Краснодар

Как закрепить плакаты на стене без ущерба к обоям?

Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва


Вот типа таких!

0
14.05.2018
Мама шестерых (от 11 месяцев до 22 года) Краснодар

Да, только хотела про них написать. В канцтоварах поспрашивай!

0
14.05.2018
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

У меня тоже такие, нормально держат, обои рельефные.

0
14.05.2018
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Не держат(((( Это жесть, но я сама офигела. Пару дней и отваливается. Какие-то дебильные обои. Мы их даже клеили с матом, ибо они тянулись во все стороны. На других держится все.

0
14.05.2018
Мама двоих (14 лет, 3 года) Ульяновск

Скотч 3м не пробовали? Они самые крепкие. Вот такие к примеру.

А вот эти липучки вообще супер. Тоже фирма 3м

0
14.05.2018
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Спасибо. Поищу)

0
14.05.2018
Мама двоих (14 лет, 3 года) Ульяновск

Да не за что!

0
14.05.2018
Мама девочки (10 лет) Линц

Магнитная доска?

0
14.05.2018
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Я уже подумываю на счет доски, если честно. Последний вариант это только менять обои))

0
14.05.2018
Мама девочки (10 лет) Линц

Ой нет, это уж совсем геморрой)) А доска очень удобная штука, особенно такая, где маркером писать можно. Но брать наверное лучше большую, вот такую примерно

Картинки по запросу магнитная доска для маркеров

0
14.05.2018
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Да, про доски знаю такие. На работе у меня висят. Просто как-то сомневаюсь, что впишется она в интерьер. Да еще и вдруг приспичит перестановку сделать... Но сама идея с доской мне нравится.

0
14.05.2018
Мама девочки (10 лет) Линц

Так доска перестановке не помеха. Снял с одного места, перевесил в другое. Если на обои налепить кучу всего, тоже в интерьер не впишется))) Доска в этом случае поэстетичнее будет, мне так кажется)

0
14.05.2018
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

В принципе, тоже верно.

0
14.05.2018
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

На такие обои идеально б булавками... Но раз против кнопок и иголок, посовтовать только что-то типа держателя для ножей или рейлинга на кухне :-) пластина для удерживания.

А как потом эти суперкрепкие скотчи отдирать, если они прилепятся всё-таки?..

0
14.05.2018
Нью-Йорк

У 3М есть линия Command - это крючки, полоски и т. п. для подвеса без порчи стен, они реально держат. Посмотрите здесь полоски специально для плакатов.

0
14.05.2018
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

Есть в канцтоварах такие специальные пластинки квадратиками отрываются, которые как жвачка или пластилин, но не оставляют следов на обоях (теоретически). Практически у нас плакат несколько лет провисел и конечно немного жирного следа осталось. Но вреда обоям в самом деле не было вообще!

0
14.05.2018
Мама двоих (25 лет, 22 года) Санкт-Петербург

Кладите на стол под оргстекло, всегда под рукой все нужное будет, и не придется стены захламлять)

0
14.05.2018
Мама мальчика (13 лет) Королев

у меня мама учитель, у нее над столом пробковая доска и туда крепится все необходимое, обои тоже рельефные, ничего не держалось

0
14.05.2018
Кухни Икеа Юридические тонкости в вопросах покупки мебели

Похожие записи