Войти

Про шкафы в квартиру от "Стильные кухни"

Анна
Александр, 20 лет 11 месяцевАлексей, 14 летИгорь, 9 лет 4 месяца Москва

Света, ну хоть где-то отдушина)) сама обожаю эту контору, все четко, слажено и мусор за собой уберут)) шкафы крутые. Очень английская классика нравится, сама вначале хотела ее выбрать, на тот шкаф, который тебе присылала. Все шкафы понравились и стол отличный. Спасибо большое за цены и сравнение их, есть ещё планы на Стильные) Ах, да!!!! Диван- мощь!!!! 🔥🔥🔥

0
14.05.2018

Аня, спасибо!) Правильно написала - хоть где-то отдушина))

Самой очень понравились фасады и английской классики, и Донато из шпона американской сосны (кто планирует кухни делать - рассмотрите эти варианты, они прекрасно смотрятся).

Диван вживую восторг! Я волновалась про цвет ткани и как она на ощупь, т.к. выбирала ее не вживую, а он-лайн. Но и с цветом, и на ощупь - огонь!

0
14.05.2018
Анна
Александр, 20 лет 11 месяцевАлексей, 14 летИгорь, 9 лет 4 месяца Москва

Светлана, ты прям везунчик на выбор он-лайн, если вспомнить ещё и расцветку стульев, а про кровать я вообще молчу 😋🤤

0
14.05.2018

да, на стулья тоже смотрю и балдею) цвет очень нравится)

0
14.05.2018

Я сейчас тоже выбираю в Авангарт ткань Кровати и диванчика в детскую, не подскажите как ваша ткань называется?

0
14.05.2018

ткань Романтика

0
14.05.2018
Анна
Александр, 20 лет 11 месяцевАлексей, 14 летИгорь, 9 лет 4 месяца Москва

Кстати, у меня шкаф, как у Алины- Лилия, только от патины отказались

0
14.05.2018
Светлана
Арсений, 18 лет 2 месяцаМарианна, 15 лет 10 месяцев Щелково

Светлана, очень здорово получилось! Подскажите какое у вас напольное покрытие в комнате Кристины? Фирма, марка?

0
16.05.2018

Светлана, спасибо)

У нас во всей квартире один ламинат - Дуб светло-серый серебристый Квик Степ

0
16.05.2018
Светлана
Арсений, 18 лет 2 месяцаМарианна, 15 лет 10 месяцев Щелково

Светлана, и у нас он же. Вижу знакомый цвет, решила уточнить он или нет)). Вопрос к вам - как вам в эксплуатации? У нас год после ремонта. Используем очень аккуратно, не машинок, не велосипедов )), но весь ламинат в царапинах. то ли от пылесоса, то ли от чего, не знаю. А пару недель назад, в ванной включили воду из лейки, а она перевернулась и вода лилась не в ванну а на пол, вылилась из ванной в гостинную. Пока увидели, залило прилично. Воду убирали минут 40, и этого хватило, чтобы ламинат взбух по стыкам. Теперь вот не знаю что делать, на какой менять. На такой же или искать похожий оттенок другой марки.

0
16.05.2018

Мы пока не переехали, поэтому про эксплуатацию Вам не подскажу)

0
16.05.2018
Светлана
Арсений, 18 лет 2 месяцаМарианна, 15 лет 10 месяцев Щелково

понятно). Тогда имейте ввиду, что контакта с водой этот ламинат не переживает ((.

0
16.05.2018

спасибо, буду знать!

0
16.05.2018
Наталия
Александра, 30 летАнфиса, 12 лет Томск

Не меняйте ничего, он высохнет со временем. У нас такое же было, только см 3 воды( батарея лопнула, дама никого).

0
18.05.2018

Балдею от вашего выбора, вы большие молодцы, просто заглядение! Я попрошу Контакты менеджера, хоть мы и живём на другом конце Москвы... Я сейчас рисовала В стильных на Ленинском, одну детскую закончили... менеджера тут девушка посоветовала, вроде все неплохо, но! Работает только четверг, пятница, суббота и воскресение, все как-то набегом, постоянно ей некогда... по шкафу в коридоре в нишу спрашивала хотела зеркало и распашные двери без антресолей, говорит профиль только 2.40, пришёл замерщик на первую детскую, разговорились, говорит есть варианты, пусть менеджер меня наберет🤦‍♀️ Сейчас надо шкаф придумать в детскую 2 , хочется что-то неизбитое... хотела английскую классику, но распашные не подойдут двери, кровать близко🤷‍♀️

0
14.05.2018

Татьяна, спасибо)

Менеджера напишу в личку)

0
14.05.2018

У вас и дешевле намного! У меня только двери в нишу зеркало, в рамке - 58376

0
14.05.2018

про то как сэкономили с помощью сертификата и кредита тоже писала в предыдущем посте, доп.скидка около 12% получилась)

0
14.05.2018
Rassy
Москва

Подскажите, из чего задняя стенка шкафов? Из того же материала, как, например, боковины?

Просто я смотрела шкафы-купе одной фирмы (их шкафы вообще хвалят), у них задняя стенка - оргалит (и только, я уточняла)...

0
01.06.2018

Задние стенки у всех фирм тонкие.

0
01.06.2018
Rassy
Москва

Возможно, но "тонкость" тоже может быть разная.... Желательно не из х.з. чего чтобы была....

0
01.06.2018

обычно оргалит 4-5 мм толщиной

0
01.06.2018
Елена
Иван, 25 летВасилий, 23 года 4 месяцаКатюшка, 13 лет 8 месяцев Москва

Светлана, подскажите габариты диванчика

0
27.08.2019

Под матрас 90х200. Общие габариты плюсом 15-20 см по длине и ширине.

0
27.08.2019
Елена
Иван, 25 летВасилий, 23 года 4 месяцаКатюшка, 13 лет 8 месяцев Москва

Точно не знаете? Длина волнует, у меня 206 ниша, влезет или нет?

0
27.08.2019

Точно не влезет. Если матрас 200 + борта боковые, как может выйти 206?) Я же написала +15-20 см к длине матраса. Ближе к 220 длина.

0
27.08.2019
Елена
Иван, 25 летВасилий, 23 года 4 месяцаКатюшка, 13 лет 8 месяцев Москва

Спасибо. Я не уточнила сразу, себе 190 матрас планирую

0
27.08.2019

210 будет длина

0
27.08.2019
Елена
Иван, 25 летВасилий, 23 года 4 месяцаКатюшка, 13 лет 8 месяцев Москва

Извините, можно еще вопрос. Ткань вы какую выбрали? Нравится?

0
28.08.2019
Svetaeliza
Евгений, 14 лет 6 месяцевЕлизавета-Ангел ей было бы, 29 лет 1 месяцНадежда, 11 лет Жуковский

Мне очень все понравилось! Я так ждала этот пост! Спасибо, что поделились! У Вас такая красота. А диванчик у старшей дочери Джастин? Удобный?

Мы тоже в выходные рисовали шкафы в спальню в Стильных. Цена получилась, как за все Ваши. Отползли в нервном припадке.

0
15.05.2018

Да, Джастин у старшей, и у средней. Пока еще не спали, но на вид - бомба)) Остальное эксплуатация покажет.

Шкафов много? или фасады какие-то дорогие?

0
15.05.2018
Svetaeliza
Евгений, 14 лет 6 месяцевЕлизавета-Ангел ей было бы, 29 лет 1 месяцНадежда, 11 лет Жуковский

И шкафов много и не только шкафов... И я фасад выбрала дорогой.

0
15.05.2018

У вас безумно уютно))

Поделитесь пожалуйста контактами менеджера, хоть это и далеко от нас , но все таки менеджер играет огромную роль))

0
14.05.2018

спасибо) в личку напишу)

0
14.05.2018

Спасибо вам))

0
14.05.2018

Светлана , добрый день! Думаю стильные кухни должны Вам уже % платить 😊. Ездила к ним ( точнее к менеджеру которого вы мне советовали) , она мне сказала, что я не первая, кто от Вас))) заказала кухню у них под ключ🙂))

0
18.05.2018

Так что ещё раз спасибо вам )))

0
18.05.2018

Валентина, добрый вечер! За качественную работу грех не прорекламировать)) Рада что все понравилось, и определились с кухней!)

0
18.05.2018
olya
Алеша, 22 года 2 месяцаБогдаша, 9 лет 8 месяцев Липецк

Света, шкафы отпадные ,четвертый раз читаю пост. Вы -молодец!У Кристины и фасады и наполнение очешуенные... Если не возражаете,унесу в закладки Ваш пост.

Желаю вам быстрее переехать без проблем и препятствий.

Синий диван, обои Лоимина - это крутььььь!

0
15.05.2018

Оля, спасибо)))

0
15.05.2018
NeDoSoLeNo
Пашенька, 14 лет Москва

Информативный пост 👍

Как все красиво вырисовывается! И хорошо, что у всех свои комнаты, в большой семье этого трудно достичь. Вы с мужем умнички. Скорейшего завершения ремонта и переезда, Свет.

0
15.05.2018

Ксюш, спасибо! 😘

0
15.05.2018
Эля
Александр, 25 лет 3 месяцаЛуиза, 22 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Очень красивая мебель! Поздравляю Вас!) Понравилось, что шкаф с диванчиком местами поменяли. Так гораздо логичнее) А место для штор остается? По фото кажется, что кушетка вплотную к окну стоит)

0
14.05.2018

да, стоит вплотную к окну пока, потом чуть отодвинем

0
14.05.2018
Юлия
Дмитрий, 15 лет 8 месяцев Москва

Я в восторге, и ты это знаешь!

А шкаф вы как передвинули???

Скорее бы переехать вам всем!!

0
14.05.2018

😘

Шкаф вдвоем с мужем передвинули))

0
14.05.2018
Jools Satori
Ваня, 11 лет 4 месяца Воронеж

Красиво, аккуратно все. Но книжный шкаф 😍. Расскажите как его делали, что он вот так в стене? Или может рассказывали уже? Диванчик такой прям сказочный))

0
14.05.2018

Там изначально было окно, т.е.оно было угловое, и эта часть выходила на лоджию. Лоджию присоединили к кухне, соответственно из надо было изолировать. Вытащили раму, сделали стену из пеноблоков и получилась вот такая ниша) Сначала хотела просто полки туда повесить. Потом решили все-таки шкафом, чтобы книгами пыль не собирать)

0
14.05.2018
Jools Satori
Ваня, 11 лет 4 месяца Воронеж

Отличное решение!

0
14.05.2018
Дарья
Дочка, 14 лет 2 месяцаСынок, 8 лет 5 месяцев Щелково

На мой взгляд «Стильные кухни» уж слишком цену заламывают, да ещё и по тону у них отличается. За такие деньги идеально должны делать, а не трясти с клиента ещё денег за покраску детали.

А у Вас очень красиво и замечательно! Сочетание белой мебели и дверей с цветом стен очень стильное и приятное! Мне всё очень понравилось!

0
17.07.2018
Натали
Мой сладкий пряничек,мой белый хлеб, 14 лет 10 месяцевНесущая победу, 11 лет 6 месяцевВиктория - красавица племянница, 16 лет 6 месяцевМарк - озорной племянник, 12 лет 6 месяцевТимофей - младшенький племянник, 11 лет 4 месяца Москва

Cвета , ты умница, мне все нравится! Мы сейчас тоже в ремонте , и даже с дизайнером это труд. А самой все сделать так это вообще Мега круто. Скинь мне телефон плиз по шкафам , мне тоже надо куча всего...

0
19.05.2018

Натусик, привет! Спасибо) Напишу тебе в личку)

0
19.05.2018

Можно и мне контакты менеджера в Кузьминках! Хочу встроенный шкаф от стильных кухонь! Или здесь разместите)))

0
02.05.2019

В личку)

0
02.05.2019
LadyBoss
Москва

Как уютненько и все равно для каждого со своим вкусом.

Очень красивый бирюзовый диван и шкаф у сына (первый особенно понравился).

Счастливого заселения Вам!

0
22.05.2018
olga golubeva
Фёдор, 16 лет 2 месяцаМихаил, 13 лет 4 месяца Лыткарино

Спасибо за такой информативный и полезный пост. Нас тоже это все ждёт в ближайшее время. Хочу попросить Контакты вашего менеджера. Спасибо

0
15.05.2018

В личку напишу)

0
15.05.2018
Nevesta495
Маруся, 12 лет 3 месяцаПланирую Кривой Рог

Поздравляю, шкафы поставили, значит можно переезжать))) Это самый кайфовый момент. От души за вас рада, мебель красивая... но ценник... жуть.

0
14.05.2018

Спасибо) Еще не все готова, с кухней задержка и в нашу спальню ждем мебель, но уже финал близится)

К сожалению дешевле особо ничего нет, либо есть, но в ущерб качеству. Мебель ведь покупаем надолго)

0
14.05.2018

Можно вопрос? Почему шкафы не до потолка? Я для себя не могу определиться - икеа 236 см или на заказ до потолка, но в 2-2,5 раза дороже.

0
14.05.2018

До потолка хорошо делать встроенные, а отдельностоящие, особенно в детские комнаты, смысл? Мне не нравится, они очень "тяжелые" внешне получаются.

0
14.05.2018
мамсик
Москва

здравствуйте, можно и мне контакты хорошего менеджера в Стильных.

0
02.12.2019

Добрый вечер. Увы, она там уже не работает.

0
02.12.2019
Алла
Машуля, 14 лет 8 месяцевКирюша, 11 лет Красногорск

Света , добрый вечер! Скажите, пожалуйста, какой у вас ламинат в комнате, где диван ?

0
28.05.2018

Добрый день. У нас во всей квартире Квик Степ Дезире Дуб светло-серый серебристый

0
29.05.2018
Рабия
Мила, 16 лет 11 месяцев Москва

Дд! Света, можно, контакты менеджера в личку? Заранее спасибо.

0
22.05.2018

ДД, пишу в личку)

0
22.05.2018
Наталия
Александра, 30 летАнфиса, 12 лет Томск

Света, а что за красивейший диванчик? Во сколько обошёлся?

0
18.05.2018

ок. 50 с подъмным механизмом)

0
18.05.2018
KLT
Москва

Светлана!Добрый день!Можно попросить контакты менеджера?спасибо!

0
15.05.2018

Добрый вечер! написала в личку

0
15.05.2018
Юлиета
Илюша-Масюша, 15 лет 11 месяцевФедюша-Масюша, 11 лет 10 месяцев Москва

Света, супер. У вас у каждого своя комната получается? Я про детей

0
14.05.2018

Привет! Да, мы ж специально планировали каждому по комнате) Небольшие (9, 10 и 11 метров), но отдельные)

0
14.05.2018
Ирина
Ро, 14 лет 2 месяцаЛе, 10 лет 3 месяцаНик, 9 месяцев 1 день Москва

Всё очень красиво! Слежу за вашим ремонтом ;)

0
14.05.2018

Ирина, спасибо)

0
14.05.2018
Kelly2309
Анюта, 15 лет 7 месяцевМиша, 22 года 7 месяцев Москва

Здорово. Особенно шкафы в комнатах девчонок понравились )))
0
14.05.2018

Да, у девчонок клевые) У Влада ничего особенного не предполагалось, нужно было максимально заполнить нишу и предусмотреть запасные места для хранения)) Ему-то такой большой не нужен)

0
14.05.2018
Оксана
Алеша, 30 лет 3 месяцаДима, 25 лет 2 месяца Москва

Ну какая ж красота в итоге получается!!!! Здорово, Свет!

0
14.05.2018

Да, шкафы очень порадовали)

0
14.05.2018
Мария
Сыночек, 23 года 8 месяцевДочка, 16 лет 3 месяца Москва

Всё сделано со вкусом! Мне очень нравится!
0
14.05.2018

Спасибо)

0
14.05.2018
Runchik
Алисочка, 16 лет 2 месяца Кубинка

Все конечно красиво и стильненько. Откуда такой симпотичный диванчик;)?

0
14.05.2018

Компания "АвангАрт" из Челябинска, делали на заказ.

0
14.05.2018
НаталиЯ
сынище, 31 год 7 месяцевсын, 22 года 4 месяцасыночек, 17 лет 10 месяцев Москва

идеально ВСЕ!!! поздравляю! У нас три кухни от стильных(две на даче и одна у сына) Сейчас как раз надо письменный уголок сделать. Можно контакт менеджера?

0
14.05.2018
Марина
Ленулька, 16 лет 4 месяцаКсюша, 12 лет 7 месяцев Москва

Светлана, здравствуйте! Дайте, пожалуйста, контакты менеджера. Спасибо большое!

0
21.03.2019

Всё понравилось, здорово! А диванчик чей фирмы? И если можно стоимость?

0
15.05.2018
Елена
Валерия, 26 лет 2 месяца Москва

Хорошо получилось! Спасибо, что делитесь информацией!

0
15.05.2018

Супер! Каждый раз с нетерпением жду Ваших постов!!! Очень здорово!!!

0
14.05.2018
Elena
Пикачунчик, 14 лет 11 месяцевДудолька, 9 лет 8 месяцев Москва

скорейшего переезда и обновить все!
0
16.05.2018

Лена, спасибо!!!

0
16.05.2018
Lika
Сыночек, 24 года 6 месяцевПринцесса, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Я коротко)))) КРУТЬ!

0
14.05.2018

Спасибо))

0
14.05.2018

Очень все красиво!😍

0
14.05.2018
😘
0
14.05.2018
Не новоселье, но конец ремонта И еще стол от stol26

Похожие записи