Войти
Мама двоих (2 года, 4 месяца) Иваново

Окно в ванной

я для заказчиков присмотрела вот такие пленки самоклейки http://www.stickbox.ru/catalog/samokleyuschayasya-plenka-na-otrez-132/

на мой взгляд, куча крутых изображений и очень оригинально

Витражная статическая пленка, static PREMIUM, d-c-fix 216-0032

216-0020, статическая витражная пленка, d-c-fix, на отрех

216-0031, статическая витражная пленка, d-c-fix, на отрез

от11-2290, Patifix, цветная витражная пленка с рисунком, Готика, на отрез

0
25.05.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

Какие классные! Спасибо за идею!

0
25.05.2018

да? Правда крутые? Иногда я сомневаюсь )))

Если наклеите, покажите, пожалуйста ))

0
25.05.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

Красивые, но наклею, честно, вряд ли. Потому что сложно приобрести.

0
25.05.2018

да? разве? вроде они доставляют по всей России. Но, конечно, это дело личное

0
25.05.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

Так точно, но доставка непривлекательна по цене+хочется вживую товар посмотреть в данном случае+боюсь за то, как он себя поведет при транспортировке.... Залом или прочий брак вдруг... В общем, для меня слишком много НО. Лучше другой вариант пригляжу.

0
27.05.2018
Мама четырех (от 9 лет до 26 лет) Екатериновка



0
24.05.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

Спасибо! А первый вариант - как называется, не подскажете?

0
24.05.2018
Мама четырех (от 9 лет до 26 лет) Екатериновка

Это распашные деревянные ставни. они бывают разных видов: с разными механизмами открывания и крепления.

0
26.05.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

Ясно. Спасибо!

0
27.05.2018
планирую беременность Ярославль

Никак поставили стекла мутноватые, свет они отлично пропускают

0
23.05.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

Хороший вариант. Но у нас окно большое весьма, совсем голым неуютно видится(((

0
24.05.2018
планирую беременность Ярославль

У нас тоже не маленькое


0
24.05.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

У нас как 3 ваших 😳

0
27.05.2018
планирую беременность Ярославль

Ну может быть... тогда рулонку

0
27.05.2018
Москва

Добрый день!

Можно жалюзи, они металлические и крепятся на створку окна:

https://profdekor.ru/catalog/zhaljuzi-isolite-hit-100/

Или встроенные жалюзи.

http://anturage-decor.ru/mezhramnye-zhalyuzi-na-derevyannye-okna

0
24.05.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

Добрый день! Спасибо. У нас вот сейчас висят горизонтальные жалюзи подобные (от прошлых хозяев остались). Хочется чего-то более уютного....

0
24.05.2018
Мама двоих (22 года, 9 лет) Липецк

у нас так...

0
24.05.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

Красиво) У нас в квартире, где раньше жили, на кухне подобные были. В ванной хорошо себя ведут?

0
24.05.2018
Мама двоих (22 года, 9 лет) Липецк

Идеально...3года уже. Снимаю раз в год мою щеточкой с моющим и сушу.В комнате светло.

0
24.05.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

отлично. спасибо!

0
24.05.2018
Мама двоих (26 лет, 10 лет) Иваново

Я наклеила пленку витражную,но у меня окно маленькое

0
23.05.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

Вау! Интересно) Не знала о существовании таких. Где брала? У нас окно большое, правда...

0
24.05.2018
Мама двоих (26 лет, 10 лет) Иваново

В домашнем складе, да везде они наверно есть в строй.магах в отделах,где самоклеящаяся пленка

0
24.05.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

Ок. Спасибо

0
25.05.2018
Москва

в одном санузле окно на потолке, ничем не занавесишь.
в другом - ролл гармошкой прикрыто

0
24.05.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

Спасибо!

0
24.05.2018
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву

у меня органза висит только для красоты,я не закрываю окно,потому что высоко,потому что окна закрываю только в спальне.

0
24.05.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

Ясно. Спасибо!

0
24.05.2018
Мама мальчика (17 лет) Короп

шторы в ванну плохо , это пар влажность , все быстро отсыреет еще и грибок пойдет , либо матовое стекло либо тонировка типа витража .

0
23.05.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

Кроме штор есть другие материалы, поэтому и спрашиваю. Окно большое, совсем голым не очень уютно оно мне видится.

0
24.05.2018
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

У нас так.

0
23.05.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

Ясно. Спасибо.

0
24.05.2018
Мама двоих (24 года, 20 лет) Альметьевск

у нас римская штора

0
24.05.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

Спасибо. А давно висит? Как со временем себя ведет? Постоянно поднимаете-опускаете ее, получается, или она полупрозрачная и света хватает?

0
24.05.2018
Мама двоих (24 года, 20 лет) Альметьевск

мы переехали в дом почти год назад, эту шторку повесили где то полгода назад. она плотная, днем я ее открываю наполовину. у нас частный дом, поэтому я не слишком опасаюсь любопытных чужих глаз

0
25.05.2018
Мама двоих (24 года, 9 лет) Ростов-на-Дону

У нас рулонная штора из икеи

0
23.05.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

Спасибо. А давно висит? Как со временем себя ведет? Постоянно поднимаете-опускаете ее, получается, или она полупрозрачная и света хватает?

0
24.05.2018
Мама двоих (24 года, 9 лет) Ростов-на-Дону

Висит всего неделю). Свет не пропускает совсем, типа блэкаут.

0
26.05.2018
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Рулонную штору повесили.

0
23.05.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

Спасибо. А давно висит? Как со временем себя ведет? Постоянно поднимаете-опускаете ее, получается, или она полупрозрачная и света хватает?

0
24.05.2018
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Днём всегда она открыта, а когда наступает вечер, и мы включаем в ванной свет, штору опускаем. Пока точнотак же выглядит, как в обычных комнатах. Висит давно.

0
25.05.2018
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

У нас сотовые шторки из икеи. Удобно что без веревочек

0
24.05.2018
Ткань для штор Где заказать шторы

Похожие записи