Войти
Мама двоих (3 года, 1 год), планирую беременность Волгоград

Ребята, помогите спланировать кухню, пожалуйста.

Мама троих (11 лет, 9 лет, 6 лет) Волгоград

http://www.design-remont.info/smart-concealed-kitchen-storage-spaces/">Умные места скрытого хранения на кухне, 21 лучший прием и 42 фото


К сожалению, картинки с этого сайта не копируются, но там есть такие варианты :
сдвижные дверцы , дверцы на газ-лифтах, поднимающиеся вверх. Но как это сделать, чтобы не мешало друг другу. Да еще, чтобы хватило место для мультиварки , когда выдвигаешь ее из места хранения.
Была у меня идея нарастить немного гипсокартоном , и сделать вот так :
Шкафы все высокие, и навесные шкафчики тоже, высокие, чтобы пыль сверху не собиралась )

0
31.05.2018
Мама девочки (30 лет) Харьков
0
31.05.2018
Мама троих (11 лет, 9 лет, 6 лет) Волгоград

Спасибо за подборку !)

0
31.05.2018
планирую беременность Москва

может колонну еще одну сделать рядом с холодильником и туда все убрать, как здесь


0
31.05.2018
Мама троих (11 лет, 9 лет, 6 лет) Волгоград

Спасибо, )

0
31.05.2018
Мама мальчика (8 лет) Москва

Можно сделать над столешницей что-то типа фальш-стенки, состоящей из ящиков, требуемой ширины. Визуально она может выглядеть как ровная поверхность, но по факту иметь необходимое количество отсеков и дверц для хранения бытовой техники.

Надеюсь понятно написала. 😊

0
31.05.2018
Мама троих (11 лет, 9 лет, 6 лет) Волгоград

Да, все понятно) вот тоже вариант, единственное, что надо куда-то чайник и мультиварку выдвигать, чтобы они не парили паром в шкафу..

0
31.05.2018
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Эспоо

У меня похожая кухня 3550×2400. Только колонна с техникой справа и за ней сразу холодильник. Есть фирмы которые желают такие шкафы, дверцы вьезжают прям в каркас шкафа с внутренней стороны, т е ничего не мешает. Это почти наша кухня, только еще справа холодильник и шкафчики слева поменя местами. 60,80,60,80 и угловой.Сверху шкафы с подьемом вверх, в два ряда 80×40

0
31.05.2018
Мама троих (11 лет, 9 лет, 6 лет) Волгоград

Спасибо, вот тоже подумала про въездные дверцы. У вас отличная кухня получилась!)

0
31.05.2018
Дарвин

Есть такие штуки типа жалюзи. В нишу ставишь чайник, если хочешь чтобы его не видно было, то опускаешь эти жалюзи, они рулонные. Удобней чем шкафы и ящики всякие

0
31.05.2018
Мама троих (11 лет, 9 лет, 6 лет) Волгоград

Тоже думали, но как это визуально будет смотреться... Надо вживую посмотреть.

0
31.05.2018
Дарвин

У подруги на кухне один шкаф с такой штукой. Смотрится нормально. Походите по магазинам может наткнетесь на образец, ну или фотки в интернете

0
31.05.2018
Мама троих (85 лет, 83 года, 75 лет) Санкт-Петербург

http://kesse.ru/catalog/vydvizhnye_stoly/01_5310_9010_stolik_transformer_dlya_tumb_shirinoy_450_600_mm/ Вот такое вам надо,просто и недорого и смогут сделать все

0
31.05.2018
Мама троих (11 лет, 9 лет, 6 лет) Волгоград

ТОже интересная идея, спасибо!

0
31.05.2018
Мама троих (11 лет, 9 лет, 6 лет) Волгоград

Но будет ли удобно в том углу ? справа от мойки.

Сдвинуть гарнитур на 20 см вполне возможно, там есть место.
0
31.05.2018
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

А балкон утеплен? Не хотите туда вынести холодильник?

0
31.05.2018
Мама троих (11 лет, 9 лет, 6 лет) Волгоград

Это новостройка, там еще ничего нет.. Но там у нас не поместится холодильник. На балконе какая-то труба проходит со стороны той стены, где гарнитур.

0
31.05.2018

Мы - девчата!

0
31.05.2018
Ламинат на заказ. прошу помощи! Девочки, нужен совет по поводу плитки на кухню ...

Похожие записи