Войти

Ребята, помогите спланировать кухню, пожалуйста.

Дымка.
Лев, 11 лет 2 месяцаРенат- Помню, мой борец..., 9 лет 9 месяцевТёма., 6 лет 5 месяцев Волгоград

http://www.design-remont.info/smart-concealed-kitchen-storage-spaces/">Умные места скрытого хранения на кухне, 21 лучший прием и 42 фото


К сожалению, картинки с этого сайта не копируются, но там есть такие варианты :
сдвижные дверцы , дверцы на газ-лифтах, поднимающиеся вверх. Но как это сделать, чтобы не мешало друг другу. Да еще, чтобы хватило место для мультиварки , когда выдвигаешь ее из места хранения.
Была у меня идея нарастить немного гипсокартоном , и сделать вот так :
Шкафы все высокие, и навесные шкафчики тоже, высокие, чтобы пыль сверху не собиралась )

0
31.05.2018
Ольга
Аня, 30 лет 2 месяца Харьков
0
31.05.2018
Дымка.
Лев, 11 лет 2 месяцаРенат- Помню, мой борец..., 9 лет 9 месяцевТёма., 6 лет 5 месяцев Волгоград

Спасибо за подборку !)

0
31.05.2018
Натуся
Планирую Москва

может колонну еще одну сделать рядом с холодильником и туда все убрать, как здесь


0
31.05.2018
Дымка.
Лев, 11 лет 2 месяцаРенат- Помню, мой борец..., 9 лет 9 месяцевТёма., 6 лет 5 месяцев Волгоград

Спасибо, )

0
31.05.2018
AleksT
Люблю, 8 лет 9 месяцев Москва

Можно сделать над столешницей что-то типа фальш-стенки, состоящей из ящиков, требуемой ширины. Визуально она может выглядеть как ровная поверхность, но по факту иметь необходимое количество отсеков и дверц для хранения бытовой техники.

Надеюсь понятно написала. 😊

0
31.05.2018
Дымка.
Лев, 11 лет 2 месяцаРенат- Помню, мой борец..., 9 лет 9 месяцевТёма., 6 лет 5 месяцев Волгоград

Да, все понятно) вот тоже вариант, единственное, что надо куда-то чайник и мультиварку выдвигать, чтобы они не парили паром в шкафу..

0
31.05.2018
mariia
Daria, 15 лет 4 месяцаAgnia, 12 лет 11 месяцев Эспоо

У меня похожая кухня 3550×2400. Только колонна с техникой справа и за ней сразу холодильник. Есть фирмы которые желают такие шкафы, дверцы вьезжают прям в каркас шкафа с внутренней стороны, т е ничего не мешает. Это почти наша кухня, только еще справа холодильник и шкафчики слева поменя местами. 60,80,60,80 и угловой.Сверху шкафы с подьемом вверх, в два ряда 80×40

0
31.05.2018
Дымка.
Лев, 11 лет 2 месяцаРенат- Помню, мой борец..., 9 лет 9 месяцевТёма., 6 лет 5 месяцев Волгоград

Спасибо, вот тоже подумала про въездные дверцы. У вас отличная кухня получилась!)

0
31.05.2018
Имя
Дарвин

Есть такие штуки типа жалюзи. В нишу ставишь чайник, если хочешь чтобы его не видно было, то опускаешь эти жалюзи, они рулонные. Удобней чем шкафы и ящики всякие

0
31.05.2018
Дымка.
Лев, 11 лет 2 месяцаРенат- Помню, мой борец..., 9 лет 9 месяцевТёма., 6 лет 5 месяцев Волгоград

Тоже думали, но как это визуально будет смотреться... Надо вживую посмотреть.

0
31.05.2018
Имя
Дарвин

У подруги на кухне один шкаф с такой штукой. Смотрится нормально. Походите по магазинам может наткнетесь на образец, ну или фотки в интернете

0
31.05.2018

http://kesse.ru/catalog/vydvizhnye_stoly/01_5310_9010_stolik_transformer_dlya_tumb_shirinoy_450_600_mm/ Вот такое вам надо,просто и недорого и смогут сделать все

0
31.05.2018
Дымка.
Лев, 11 лет 2 месяцаРенат- Помню, мой борец..., 9 лет 9 месяцевТёма., 6 лет 5 месяцев Волгоград

ТОже интересная идея, спасибо!

0
31.05.2018
Дымка.
Лев, 11 лет 2 месяцаРенат- Помню, мой борец..., 9 лет 9 месяцевТёма., 6 лет 5 месяцев Волгоград

Но будет ли удобно в том углу ? справа от мойки.

Сдвинуть гарнитур на 20 см вполне возможно, там есть место.
0
31.05.2018
Astrahentium
Алина, 21 годЕгор Александрович, 12 лет 3 месяцаДенис Александрович, 10 лет 1 месяц Воронеж

А балкон утеплен? Не хотите туда вынести холодильник?

0
31.05.2018
Дымка.
Лев, 11 лет 2 месяцаРенат- Помню, мой борец..., 9 лет 9 месяцевТёма., 6 лет 5 месяцев Волгоград

Это новостройка, там еще ничего нет.. Но там у нас не поместится холодильник. На балконе какая-то труба проходит со стороны той стены, где гарнитур.

0
31.05.2018

Мы - девчата!

0
31.05.2018
Ламинат на заказ. прошу помощи! Девочки, нужен совет по поводу плитки на кухню ...

Похожие записи