планировали устанавливать на пол кварц винил без порожков на всю квартиру, но столкнулась с негативными отзывами (холодный, легко царапается строительными инструментами)
поделитесь своим опытом - чем вы застилали пол перед тем как пригласить установщиков кухни и установщиков дверей и плинтуса? Как максимально защитить его от вандализма?
Царапался ли у вас кварц винил при установке мебели (шкафы, кровати)?
какое покрытие вы порекомендуете взамен кварц винила? Мне очень важно, чтобы через фирму я могла не только заказать доставку покрытия, но и услугу подготовки основания и монтажа пола с гарантией. Прораба у нас нет.