
У нас хрущёвка и поэтому Кухня очень маленькая. Хочется найти красивые, удобные и НЕ ДОРОГИЕ СТУЛЬЯ 🤣

У нас хрущёвка и поэтому Кухня очень маленькая. Хочется найти красивые, удобные и НЕ ДОРОГИЕ СТУЛЬЯ 🤣
Мы тоже недавно покупали себе стулья. Купили похожие в этом интернет-магазине http://xn--b1aga1aidpfj.xn--p1acf По цене недорогие. Там большой выбор, на любой вкус и цвет. Цены там разные.
Они абсолютно разные )))
Конечно, если не найду тех, кто сможет сделать или готовый купить, то буду довольствоваться икеей
Просто в посте Вы написали, что недорогие. Я, конечно, не интересовалась, но мне кажется, что то, что у Вас на фото не будет дешевым.
Эти конечно не дешевые. Но хомяк надеется на то, что можно найти их, ну или заказать подобные у мастеров
Это стул Palfrey от Тierney Haines Architects, и официально он нигде не производится. Если только китайцы не украли.
😭😭😭
Какой он красивый, стильный и думаю удобный...
Хочу такие в кухню ...
Значит надо идти к мастерам...
Спасибо 😉