Девочки, где можно заказать кухню, но не у отдельных мастеров. А у федеральных компаний. Нам кажется там получше и понадёжнее. Может кто покупал кухню в Кюхенберг Экспресс кухни?
Звенигород
В Иваново рекомендую кухни Наша Марка, не федералы, в Костроме делают, но качеством мы за 6 лет довольны. Ещё есть фабрика Мария, она подороже, её тоже хвалят. Еще у нас есть опыт доставки крупно габаритной мебели из Икеа через местные фирмы за 10% от стоимости, так и кухню можно купить.
0
13.06.2018
Ответить
Такую компанию не знаю. Заказывала кухню у этой компании И не разу не пожалела об этом. Кухни качественные, продумано все, до мелочей. Цены недорогие.
0
16.06.2018
Ответить
Мы заказали в Стинге, очень довольны! Крутой дизайнер Юля. Цены не дешёвые, но того стоит. Это конечно регионал, но с репутацией!
0
24.06.2018
Ответить
могу предложить услуги нашей дизайн-студии, мы работаем с проверенными известными на рынке производителями
0
14.06.2018
Ответить
мы кюхенберг взяли, но пока еще не устанавливали, по срокам все четко
0
12.06.2018
Ответить