Войти

Федеральные кухни

Катя
Звенигород

В Иваново рекомендую кухни Наша Марка, не федералы, в Костроме делают, но качеством мы за 6 лет довольны. Ещё есть фабрика Мария, она подороже, её тоже хвалят. Еще у нас есть опыт доставки крупно габаритной мебели из Икеа через местные фирмы за 10% от стоимости, так и кухню можно купить.

0
13.06.2018
Анна
Алекс, 15 лет Иваново

Вы в нашей марке что-то заказывали? Что то отзывы пугают

0
13.06.2018
Катя
Звенигород

Заказывали кухню и стол. Качеством довольны и сервисом тоже. Через них же заказывали всю технику встраиваемую, получилось выгодно.

0
13.06.2018
Алла
Данис, 9 лет 1 месяц Москва

заказывали кухню в компании стелс http://www.stels.ru

но пришлось долго ждать!

0
12.06.2018

Такую компанию не знаю. Заказывала кухню у этой компании http://mebelv.net/ И не разу не пожалела об этом. Кухни качественные, продумано все, до мелочей. Цены недорогие.

0
16.06.2018

Мы заказали в Стинге, очень довольны! Крутой дизайнер Юля. Цены не дешёвые, но того стоит. Это конечно регионал, но с репутацией!

0
24.06.2018

могу предложить услуги нашей дизайн-студии, мы работаем с проверенными известными на рынке производителями

0
14.06.2018

конечно надо покупать только в проверенных местах

0
12.06.2018
Юляша
Алиса, 12 лет 10 месяцевКсюша, 5 лет 3 месяца Звенигород

мы кюхенберг взяли, но пока еще не устанавливали, по срокам все четко

0
12.06.2018
Прокат швейных машин Краснодар Ищу оф. компанию по расчистке участка 3 сотки

Похожие записи