Войти

Прошу помощи в перепланировке

коала
Старший, 9 лет 11 месяцевМладший, 7 лет 8 месяцевДочка, 2 года 1 месяц Минск

Вы б подробнее написали какие помещения Вам надо, состав семьи, планируется ли прибавление.

Логично для 1 ребёнка выделить отдельную детскую, в кухне-гостиной обустроить кухню, гостиную и родительскую спальню, рабочее место. Шкаф в коридоре, шкаф в гостиной

0
16.06.2018
мария
иван, 13 лет 8 месяцевЯрослава, 8 лет 3 месяца Москва

Мы планируем туда заселить бабушку и дедушку,а по выходным к ним привозить 2 внуков ;)) просто хочется чего-то современного,в тоже время простого и чтобы было всем удобно и комфортно

0
16.06.2018

Не поняла... Куда заселить? В эту квартиру?

0
16.06.2018
мария
иван, 13 лет 8 месяцевЯрослава, 8 лет 3 месяца Москва

Да,мы сейчас все вместе живем,поэтому решили,что родители туда поедут жить

0
16.06.2018
коала
Старший, 9 лет 11 месяцевМладший, 7 лет 8 месяцевДочка, 2 года 1 месяц Минск

Тогда логично из маленькой комнаты делать спальню, а в гостиной предусмотреть спальные места для детей, возможно выдвижные/скрытые. Я б перепланировку не делала с таким раскладом, но отделила бы кухню от гостиной

0
16.06.2018
мария
иван, 13 лет 8 месяцевЯрослава, 8 лет 3 месяца Москва

Я вот тоже думаю оставить все как есть,только гостиную уменьшить немного и сделать кладовку небольшую,а между кухней и гостиной сделать раздвижные двери.

0
16.06.2018
Irylen
Светлана, 18 лет 6 месяцевТатьяна, 12 лет Курган
если для родителей, то тут как бы очевидно


Хоть я и не люблю угловые шкафы, но в вашем коридоре поставила бы такой. Он немного изменит грубую геометрию. К тому же в нем можно сразу предусмотреть места для великов внуков.
Ну а в кухне-гостиной есть где разгуляться, хоть пляши ))) Все зависит от потребностей
0
16.06.2018
мария
иван, 13 лет 8 месяцевЯрослава, 8 лет 3 месяца Москва

Шкаф там конечно идеально встаёт, но вот такая огромная гостиная это перебор,дети часто будут приезжать ночевать и мне кажется для них нужна закрытая комната

0
16.06.2018
Irylen
Светлана, 18 лет 6 месяцевТатьяна, 12 лет Курган
тогда как-то так

0
16.06.2018
Аня
Старший, 11 летСредний, 9 летМладший, 7 лет 4 месяца Яссы

Прям идеально! 😍

0
16.06.2018
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

Изначально не правильный подход, делать перепланировку для чего? Чтобы потратить больше денег? И не зная, как.

0
16.06.2018
мария
иван, 13 лет 8 месяцевЯрослава, 8 лет 3 месяца Москва

Вот я и думаю можно-ли что-то переделать в этой квартире или целесообразнее все оставить как есть. Жалко 18 м на коридоры оставлять ;)))

0
16.06.2018
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

Всегда что-то можно переделать)) если у вас не панелька.

0
17.06.2018
selena1002
Москва

Мария, добрый день!

Можно оставить так, как есть, а можно попытаться что-то сделать:


А насчет дизайнера Вы не правы, необязательно делать целый проект, можно обойтись необходимыми планами.) Это будет гораздо дешевле.

0
17.06.2018
Veronika
Котёнок, 7 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Я б убрала "конец коридора", зачем пространство забивать 2 дверями в одно помещение?) будет просторнее)

Ну или если нужна комната - можно стенку кузни довести до конца, отделив

0
16.06.2018
Алла
Саранск

Кухню от 19-метровой комнаты я бы стеной отгородила. 12 метров для кухни нормальная площадь. В идеале для меня кухня огромная, как у Вас на плане, но тогда это евродвушка получается. Полноценная изолированная комната лишь одна. Лично меня это не устроило бы. Мы много смотрели квартир, когда покупали свою, евродвушки классные были, но, как ни крути, не для семей с детьми такие квартиры.

0
16.06.2018
Марина
Милашка, 17 лет 5 месяцевЛиночка, 14 лет 6 месяцев Москва

на коридор уходит почти 20 кв м....кошмар

0
16.06.2018
Планировка трешки п-46 у кого такая? Срочно нужно несколько клипс для крепления плинтуса Quick-Step!

Похожие записи