Планировка трешки п-46 у кого такая?

Не вижу проблемы не делать стол в кухне, зато не надо будет кучу денег тратить на утепление балкона. Делайте просто кухню в кухне, а столовую, например, в комнате напротив, там же гостиную. Ну и с перепланировками здесь не разгуляешься, стены почти все несущие.
15.06.2018
А не проще на лоджии сделать систему хранения кухонной техники, например, запасов или даже колонну с духовкой вынести? Но зато холодильник разместить на самой кухне рядом с мойкой. По-моему, это гораздо удобнее, т.к. холодильником пользуются обычно чаще, чем духовкой.
07.05.2018
Мне не нравятся встроенные холодильники тем,что они невместительные. А обычный холодильник не вписывается внешне в кухонный гарнитур,тк стена всего три метра,колонна с микроволновкой или духовым шкафом красивее смотреться будет,мне кажется
07.05.2018
Ну, тут уж хозяин - барин. Каждому -свое, как говорится ))
07.05.2018
Оксана, а если сделать так: 1) встроенный холодильник во всем пенале по всей высоте, а молозилку отдельным нижним ящиком. И холодильник большой, и морозилка большая и встроенная эта красота в фасады Кухни. Как такой вариант?
15.06.2018
Оксана, добрый вечер! У Liebherr давно существует решение проблемы встроенного холодильника. У них в одну колонну можно поставить два агрегата. Морозилку нужной высоты и холодильную камеру над ней. Особую перепланировку в Вашей квартире сделать нельзя, т.к. почти все стены несущие. Можно было бы увеличить кухню за счет туалета, так в кухне стояк((. Поэтому увеличить ее площадь можно только за счет балкона, как Вы и собираетесь сделать.
15.06.2018
вот такая получилась большая гостиная. Справа дверь в спальню. Прямо в маленьком коридорчике входная дверь.
06.05.2018
это кухонный проем.
06.05.2018
У нас точно такая же квартира. Мы делали перепланировку. Особо в ней не разгуляешься, так как стены все кроме одной несущие. Мы одну ее не несущую сломали и обьединили огромный коридор с комнатой. Получилась огромная гостиная и из нее дверь в спальню. На кухне обьединили балкон и поставили туда холодильник. В аккурат вошел, а так даже не знаю куда его впихнуть можно. Гардеробную стенку нарастили к двери входной и получился как бы шкаф справа для уличной одежды, а слева вход в саму гардеробную. Очень удобно!! У нас правда 2 балкона. Один оставили. Он у нас из маленькой комнаты. Короб на кухне остался, обложили его весь плиткой и повесили на него телевизор.
06.05.2018
У нас тоже два балкона,в интернете нашла только такую планировку)) спасибо за фото,пошла изучать!
06.05.2018
А можно еще фото покидать,когда у Вас будет время? Мне сложно представить коридор и такую огромную гостиную.
06.05.2018
Напишите мне в личку, чтобы не потерялись. Я нафоткаю.
07.05.2018
Кухня конечно маловата а в остальном шикарные габариты комнат))) я бы ничего не меняла кроме комнаты 2, я так понимаю это гостиная и туда я бы расширила дверь либо вообще стену убрала, смотря для чего вам гостиная нужна?! А остальные стены так понимаю монолитные? Комната 5 гардеробная что-ли?😵
06.05.2018
Да,гардеробная,которая имеет два выхода:из комнаты и из коридора. Сейчас доступ из гостиной,но я планирую переделать ,чтоб сразу из коридора. Кухня очень расстраивает,хотелось бы увидеть,как расположить все,чтоб комфортно было.
06.05.2018
Вход у вас будет около двери, песок будет по всей квартире. У нас на съемной так было. И разувались на коврике, а все равно песок везде. Убирать замучилась. Лучше тогда уменьшить гардеробную и сделать шкаф в прихожей для верхней одежды, где сейчас хотите сделать вход. Вход в гардеробную оставила бы из комнаты.
15.06.2018
Хочу стену! Прошу помощи в перепланировке