Войти
Мама двоих (5 лет, 4 года) Новосибирск

кухни миа.

Мама двоих (18 лет, 13 лет) Новосибирск
Дак они везде одинаковые, модульные же кухни... зависит от качества пленки, от качества столешницы... остальное то все у всех одинаковое.
У меня похожая по качеству наверное кухня. Только цвет другой, а ручки даже похожи)
0
25.06.2018
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Новосибирск
0
25.06.2018
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Новосибирск

очень красивая , это на заказ ?

0
25.06.2018
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Новосибирск

да, у нас, в Новосибирске "Высокий стиль" компания делали. Но в целом можно и у частников заказать. Суть одна у всех.

0
25.06.2018
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Новосибирск

Очень-очень красивая кухня. А столешница вообще класс. Посмотрю сейчас их.

0
26.06.2018
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Новосибирск

мне у нас на кухне больше всего пол нравится если честно))) керамогранит под столешницу в том же стиле

0
26.06.2018
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Новосибирск

😂 😂 😂 😂 Пол тоже красивый, но у меня уже есть. А вот без кухни я уже долго. Заколебалась в ванной мыть посуду.

0
26.06.2018
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Новосибирск
ооо сочувствую, сами жили в состоянии ремонта некоторое время, наверное не очень долго по общепринятым меркам, но нам хватило)
Я просчитывала кухни во многих местах. Кухни Мария кстати были достаточно недорогие, если Миа еще дешевле, но не влагостойкие - нормальный вариант.
Кухни НСК мне тоже считали - но у них не дешево на самом деле, и плюс они мойки предлагают из камня а по факту это не камень во все, пресованный песок, он даже на ощупь не очень.
0
26.06.2018
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Новосибирск

Вообще миа хвалят, кухни Нск тоже взяла на заметку. Говорят, у них установщик хороший.

0
26.06.2018
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Новосибирск

да установщик их приходил к нам для обмера, давал хорошие советы по электрике.

0
26.06.2018
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Курган

Добрый день! А можно вашу кухоньку целиком посмотреть, до чего ж красиво! А столешница из чего?

0
25.06.2018
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Новосибирск
столешница деревянная, ну обычная в общем. Под состареное дерево.
Девочки че то у меня фотки все с ремонта еще...
Как попало сфотанные) видимо дети что-то фотали.

0
25.06.2018
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Курган

А ящички сверху, под правым шкафчиком, для чего? А что за цвет нижних фасадов?

0
25.06.2018
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Новосибирск


Эта вставка просто декоративная с маленькими шкафчиками. Нижние фасады цвета капучино. Верхние белые.

0
25.06.2018
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Курган

Чудесная кухня! А где ПММ?

0
25.06.2018
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Новосибирск

По схеме рядом с мойкой. А по факту мы ее до сих пор не купили))))

0
25.06.2018
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Курган

Я просто смотрю дверь распашная и ручка сбоку. Или та, что открытый шкафчик на фото?

0
25.06.2018
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Новосибирск

Та что открытый. Только он не открытый там фасад стоит в глубине шкафа на фото) т.е. фасад и ручка есть, я там в этом ящике пока картошку храню. Он получается фасадом прикрыт.

0
25.06.2018

У нас кухня Мария от фабрики "Спутник стиль". Нам очень нравится. Я тоже слышала, что кухни Миа это кухни Мария, только хуже. Можете посмотреть весь их ассортимент в их магазине, там он большой, может что-то понравится

https://rumebel.ru

0
28.06.2018
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Дзержинск

MIA это кухни Мария, только бюджетные. Как мне сказали установщики, разница в каркасах - у миа они не влагостойкие.

0
25.06.2018
Псков

Здравствуйте! А вы поставили себе кухню миа? Довольны?

0
05.01.2019
Нужен совет кухня. вопрос внутри

Похожие записи