Глянцевый черный ламинат

Ну черный пол чисто эстетически меня не пугает. Знавала я человека, у которого комната разделена на 2 половины: черную и белую. Так вот, все предметы,мебель на белой половине - белые, а на черной - черные. ВСЕ. Что касается функционального использования черного пола, я - против. В одной моей квартире я однажды сдуру сделала в ванной черную плитку (на пол) и черную ванну. Через месяц я проклинала тот день, когда я на это решилась. Реально видно все капульки воды (а они еще оставляют разводы, когда высохнут), все мелкие пылинки и т.д. и т.п. Слава Богу, через полгода мы квартиру поменяли.
11.07.2018
У меня не совсем глянцевый, и черный пол, ближе к красно-коричневому и это треш, мой робот пылик уже за 9 месяцев устал, как и я , мыть эти полы. Реально босиком не пройтись, все видно. Жуть.
10.07.2018
Я не трогаю пыль, а она не трогает меня :) Картинка красивая, больше похоже на наливные полы. Любопытно посмотреть на человека который захочет так жить
10.07.2018
Наливные. Но ламинат дешевле выходит - поэтому альтернатива
10.07.2018
наливные не электризуются в отличии от ламината, под ламинат нужна подложка и как ни крути щели, для пыли достаточно будет. того же эффекта как на картинке не получится
10.07.2018
это же какие нервы надо иметь, чтоб не обращать внимание на пыль и мусор на черном, а они даже в условиях стерильности на черном глянце будут.
10.07.2018
У меня такой почти был, это полный ппц. Видно вообще все. По полу даже нельзя ходить босиком иначе остаются следы, приспособились по немногу - ходили в войлочных тапках. В итоге продали эту квартиру с этим великолепием и перекрестились.
09.07.2018
Знаю 2х человек, у которых был темный пол - у одних черная плитка в ванне, у других темно-коричневый ламинат. Они через месяц после ремонта волосы на голове рвали от того, что сделали темный пол. Видна любая соринка/пылинка. Нужно минимум 2 раза в день мыть пол. С глянцем наверно еще круче все, его еще и мыть без разводов надо) В общем, я бы никогда не решилась на это, даже если бы мне заплатили и бесплатно ремонт сделали с черным полом)))
09.07.2018
Эксплуатируем глянцевый,но серо-коричневый,да,пятна видно,но их и на керамограните так же видно.Не пойму,откуда такой страх глянцевых поверхностей у людей)))
09.07.2018
Страх перед глянцевыми поверхностями только потому, что людям хочется прожить жизнь так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы, проведенные в натирании полов))))) и не более))
09.07.2018
серо-коричневый это не черный, там другие прелести)
10.07.2018
Очеень круто! Постою, послушаю - вдруг объявятся то, кто реально юзал такой! На вскидку, он проблемен в эксплуатации (мыть - чёрт с ним - проблема домработницы, а вот истираемость и повреждаемость интересна! В массе прокрашен или при повреждении будут царапины и потертости видны.. И что с влагостойкостью - вдруг швы "вылезут" при намокании?), но вдруг!
09.07.2018
есть хороший глянцевый ламинат elesgo - все с ним хорошо. Так же есть виниловый ламинат глянцевый - он влагостойкий.
09.07.2018
На любой темной поверхности видно все, нет не так видно САВСЕМ ВСЕ! А уж на глянцевой поверхности ещё хуже, там и разводы и даже простая вода будет вам доставлять такой геморрой что просто ппц
09.07.2018
итак понятно, что все видно - это логично. Но есть спец средсва (химия бытовая) для ламината. Я жила с серым (ну таким среднесерым) глянцевым ламинатом - проблем не было Я ищу реальные отзывы - теории полно )
09.07.2018
по тому проблем и не было, что он СЕРЫЙ)) О том, что стильно никто не спорит. Это как бытовая техника из нержавейки, есть масса средств по уходу, но кто-то хочет жить и умереть с тряпкой в руках, а кто-то просто жить. Тут каждому свое...
09.07.2018
Так это реальный опыт двоюродной сестры. Жопа это, особенно если есть ребенок.
10.07.2018
У друзей черная ванна. Не ламинат, плитка, дом новый, живут месяца три и хозяйка дома уже ненавидит свою ванну. Каждая мусоринка, каждая капля видна, это ужас. И смотрится неряшливо.
09.07.2018
с черной ванной уже пройденный этап если приноровится - все просто) https://www.babyblog.ru/community/post/housedesign/3212791
09.07.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Группа компаний "SHIMKOR" ищу отзывы о кроватях Посоветуйте с планировкой.