Трёшка в панельке КОПЭ

родителям спальню из комнаты 13,8 и из нее же вход в гардеробную. коридор 8,2 продлить до начала гардеробной и в продленном куске сделать дверь в комнату 19,9 которая станет как 10,2 со входом по той же стене! отдать эти две практически одинаковые комнаты детям а в получившемся большом коридоре поставить спорт угол, сделать игровую общую и "избу-читальню" с книжными шкафами!! я бы точно так сделала
26.07.2018
Если спальня только родительская, можно сделать проходную гардеробную, так в нее больше влезет)
15.07.2018
сделать комнаты смежные, из комнаты 19,9 сделать спальню, а 10,2 и 8,2 объединить и в ней гостиную сделать.
13.07.2018
79 для трешки это не аж, а норм, и холл это необходимость, входы в комнаты же нужны в данном варианте можно или сдвинуть стену маленькой комнаты или поставить длинный шкаф от су до самой той маленькой комнаты, можно между напротив входа в комнату 10 м2 стенку шведскую установить. Зря вы, очень хорошая квартира
13.07.2018
При таких площадях комнат я бы очень хотела такой холл. Вот когда холла в квартире фактически нет, очень остро чувствуешь его необходимость. А кому он не нужен - всегда можно стену сдвинуть, если разрешено.
12.07.2018
Мы смотрели квартиру с такой планировкой. Перед ванной в простенке был встроен шкаф до потолка. А в холле 8 метров не было двери и там стоял диван и тв.
12.07.2018
Так как у меня 2е детей разнополых и всем нужен угол то я бы наверное в комнате 20 метров сдвинула стену вправо и сделала бы гардеробную и 2 входа отдельный в гардеробную и отдельный в комнату. Перенесла стену в комнате 13 м к окну чуть ее уменьшив. Соединила бы 2 коридора и кусочек от комнаты 13 м и сдела ла бы проходную Гостинную. Но это все от стен зависит несущие или нет.
12.07.2018
Планировка - шикардос! Большой потенциал.
12.07.2018
Смотрели такую. Хотела объединить кухню с комнатой маленькой, вход в большую комнату туда перенести, а из маленькой и коридора тоже сделать большую комнату. Но в итоге взяли другую планировку в копэ.
12.07.2018
У нас коридор 12 кв.м. Мне очень нравится. Со временем свободно встанут шкаф, открытая вешалка, большое зеркало, галошница. И при этом останется место, чтобы можно было, не теснясь, зайти всем и раздеться-разуться. Не люблю коридоры-пятачки размером с придверный коврик. Длинные коридоры-чулки тоже у меня не в почете. Коридор - это место, с которого у входящего начинает складываться впечатление о квартире. Оно должно быть просторным, светлым и красивым. Как сказала Габриэль Шанель, у Вас не будет второго шанса произвести первое впечатление ))) А поставить можно все, что угодно, для красоты и функционала - комод, консоль, пуф, зеркало, картины, шкаф и т.д. и т.п.
12.07.2018
Вера, а можно спрошу? вы планируете открытую вешалку и галошницу? не встроенный шкаф? мы тоже хотим так сделать, только вот смущает то, что вся одежда как-бы навиду.
13.07.2018
Ирина, встроенный шкаф не получится уже. Хотя бы потому, что его не построили на этапе ремонта ))) Так что будет закрытый шкаф для всей верхней одежды, шапок, перчаток, зонтов и т.д. А открытая вешалка буквально на несколько крючков для мокрых ветровок и одежды гостей. Галошница тоже только для чистой сезонной обуви планирую. Остальная обувь - в коробки и на антресоль. Над открытой вешалкой так же планируется закрытый шкафчик, в котором спрячутся роутер и прочие провода.
13.07.2018
Спасибо)
13.07.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Подбор плитки в коридор. Цвет мебели