рекомендует менеджер один из вариантов: Кронотекс, balterio, my-floor, my-step
у кого уложен такой ламинат? можно реальные фото и отзыв?
Балтерио при искусств свете .Он же утром
7лет как постелен, цветы пшикаю ежедневно,ничего не вытираю.Мою с глориксом.Но самое главное-нет сколов
Вы все-таки остановились на ламинате или ещё рассматриваете разные варианты?) Я около месяца назад спрашивала о кварцвиниле, решила в итоге от него отказаться в пользу пробки wicanders но мне советовали брать без фотопечати из соображений практичности. Вы пробку «отмели» окончательно? Извините, что не совсем по теме
остановились на европейском ламинате
пробку не потянем финансово и по практичности она хуже ламината
Май флор это дорогая линейка кронотекса. В самом кронотексе есть пересекающиеся с ним цвета полностью идентичные по всем параметрам, но значительно дешевле. Мы изначально смотрели май флор, купили тот же цвет в кронотексе. В принципе, 2 года полет нормальный. Балтерио у нас на старой квартире 8 лет, тоже все хорошо.