Войти

у кого уложен такой ламинат? можно реальные фото и отзыв?

Мама двоих (22 года, 9 лет) Липецк

Балтерио при искусств свете .Он же утром 7лет как постелен, цветы пшикаю ежедневно,ничего не вытираю.Мою с глориксом.Но самое главное-нет сколов

0
16.07.2018
Мама мальчика (13 лет) Москва

спасибо, вы выбрали без фаски, почему?

0
17.07.2018
Мама двоих (22 года, 9 лет) Липецк

Думаю с фаской сложнее в уборке.

0
17.07.2018
Мама двоих (9 лет, 1 год) Москва

Вы все-таки остановились на ламинате или ещё рассматриваете разные варианты?) Я около месяца назад спрашивала о кварцвиниле, решила в итоге от него отказаться в пользу пробки wicanders но мне советовали брать без фотопечати из соображений практичности. Вы пробку «отмели» окончательно? Извините, что не совсем по теме

0
26.07.2018
Мама мальчика (13 лет) Москва

остановились на европейском ламинате

пробку не потянем финансово и по практичности она хуже ламината

0
27.07.2018
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Май флор это дорогая линейка кронотекса. В самом кронотексе есть пересекающиеся с ним цвета полностью идентичные по всем параметрам, но значительно дешевле. Мы изначально смотрели май флор, купили тот же цвет в кронотексе. В принципе, 2 года полет нормальный. Балтерио у нас на старой квартире 8 лет, тоже все хорошо.

0
17.07.2018
Мама мальчика (13 лет) Москва

спасибо

0
17.07.2018
Мама мальчика (12 лет) Москва

не люблю ламинат я никак

0
16.07.2018
Мама мальчика (13 лет) Москва

почему это?

0
16.07.2018
Выбор Ламината Помогите выбрать керамогранит.

Похожие записи