Войти
Мама двоих (6 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Ванны jacob delafon

Мама девочки (12 лет) Москва

Мы 5 лет назад покупали, но их уже делал Китай в тот момент. Все отлично!

Сейчас недавно в дом выбирали, но остановились уде на стальной Калдевей.

0
18.07.2018
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

А почему сталь выбрали в итоге?

0
18.07.2018
Мама девочки (12 лет) Москва

Нам больше понравилась и эмаль, и качество обработки бортов, и выбор размеров.

0
18.07.2018
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Вот да, размеров гораздо больше, ничего не могу сказать.

0
18.07.2018
Мама девочки (12 лет) Москва

Просто в частный дом мы хотели длинную, широкую, но неглубокую. С низкими бортами. А у делафона совсем нет выбора.

В квартире стоит параллель, она хорошая, но в новый дом не очень подходила.

0
18.07.2018
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

А, ну тогда конечно. Мне нужна 170см, стандартная. Поэтому данные две модели и рассматриваю.

А покрытие это, противоскользящее, сильно пачкается? Часто отзывы, что его не отмыть толком.

0
18.07.2018
Мама девочки (12 лет) Москва

Покрытие пачкается!!!

Отмывается меламиновой губкой. Но в этот раз заказали специально без него ванну.

Если нужно 170, то параллель - очень удачная модель. Она с большим объемом при скромных габаритах. При этом у нее плоское дно, удобно принимать душ. Мы брали без ручек, чтобы о них не биться.

0
18.07.2018
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Вот. А параллели без него нет. Тогда Биов получается, на 10 тыс дороже... Ручки согласна, не нужны.

0
18.07.2018
Мама девочки (12 лет) Москва

Красивая!

0
18.07.2018
Мама троих (20 лет, 14 лет, 9 лет) Москва

ой, я очень довольна. В старой (2012год) квартире 180/80 была, в новую квартиру купили 170/70. По качеству полностью устраивает, поэтому в новую квартиру такую же купили

0
18.07.2018
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

А 180/80 какая была? У нас вообще ванная 180/170, но я не знаю, какие размеры будут после сбивания старой штукатурки, выравнивания стен и т.д., поэтому смотрю на 170 ванны

0
18.07.2018
Мама троих (20 лет, 14 лет, 9 лет) Москва

Я про все якоб писала. Маме в 2007 году купили якоб делафон ванную, тоже 180/80, до сих пор все отлично, эмаль блестит. Но она одна живет, особо не показатель, но любит волосы хной красить сама, 🛀🏻 не красилась. Маме купили, просто на бюджет ориентировались и консультацию продавца. А после неё уже себе дважды такую ванную, так сказать на опыте))

У нас в ванной вся сантехника Бурлингтон, унитаз и все смесители и крючки, можно было бы и ванную у них купить, даже дешевле, но муж сказал только Якоб, вот у нас ванна- единоличница выбивается из общей массы))

0
18.07.2018
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Спасибо!

0
19.07.2018
Москва

У меня есть (и родственников) 3 ванны якаб делафон - примерно 8 лет, 4 года и 2. Но модель Repos. Нареканий нет. Обращаюсь бережно с эмалью,т.е никаких жесткий губок и агрессивных средств. В следующий раз скорее всего тоже возьму эту фирму.

0
18.07.2018
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Спасибо!

Про без абразива - оно понятно. А волосы красить можно? 🤔

0
18.07.2018

У нас очень давно эта ванна, уже лет 8, вообще никаких нареканий.

0
18.07.2018
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Спасибо!

Вот я и читаю, что в большинстве своем ванны, купленные давно - стоят отлично. Поэтому и спрашиваю тех, у кого ванна стоит относительно недавно.

0
18.07.2018
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Нашей год, полет нормальный.

0
19.07.2018
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Благодарю!

0
19.07.2018
Какой этаж и какое направление света выбрать? Деревянные окна

Похожие записи