Войти
Мама двоих (4 года, 1 год), планирую беременность Хабаровск

Детская!

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Могилев

А зачем в детской телек????

0
18.07.2018
Москва

Тоже в упор не понимаю. В моднявеньких дизайнерских проектах, которые тут любят вывешивать, всегда сразу режет глаз зомбоящик в комнате для маленьких детей. ИМХО, он и для детей постарше лишний.

0
18.07.2018
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Хабаровск

Ну дети смотрят мультики, я думаю не у меня одной, гостиной у нас нет, на кухне телевизора тоже нет, в спальне под вопросом, где им это делать?

0
18.07.2018
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Хабаровск

Ну вот именно для кого то зомбоящик, чьи дети пялят сутками и без разбора, а у нас все по времени и естественно под контролем, проблемы не вижу

0
18.07.2018
Москва

"Всё круглосуточно под контролем и никогда из-под него не выйдет"? Блажен кто верует )))

Хотя кто знает, может, есть параллельная вселенная с детьми-роботами, которые за все годы жизни с родителями ни разу не проявляют непослушания даже в такой мелочи, как полезть за мультиками или ещё чем интересным, когда родители не в курсе.

0
18.07.2018
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Хабаровск

Мне повезло с моими роботами) да и если в будущем будут сами включать, ничего "такого" там не увидят, давно есть спец средства

0
18.07.2018
Москва

"Такое" - это времяпровождение перед экраном само по себе и привычка к нему. Про наивную веру в роботов уже написала :) Хотя тут уж кто что считает нормальным.

0
18.07.2018
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Хабаровск

Для меня нормально если ребенок посмотрит мультик пол часа в день. Те кто не позволяют детям подходить к телевизору для меня странные мягко говоря...вот тут уж точно сработает правило "дорвались" когда станет можно. А про такое вы к чему то написали в прошлом комментарии. Да и вообще я спрашивала про расстановку мебели, а не совета как воспитывать своих детей

0
18.07.2018
Москва

Здесь расстановка мебели и обсуждается, равно как и её разумность и целесообразность - расстановки, конечно ))) А кто уж там во что верует и что считает нормальным - дело сугубо личное.

0
18.07.2018
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Хабаровск

Пару писем назад вы уже донесли до меня что для вас норма одно-для меня другое, пожалуй на этом дискуссию можно закончить, раз советов по вопросу не поступает)

0
18.07.2018
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Хабаровск

Да и причем тут вся жизнь с родителями, когда я обустраиваю спальню маленьким детям, что и как будет в будущем уже другой вопрос в другое время и в другой квартире

0
18.07.2018
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва

А вопрос не про телевизор же был))))

0
18.07.2018
Москва

Точно, вопрос же был про "телек" )))

0
18.07.2018
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва

Про розетку для телека))))

0
18.07.2018
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Хабаровск

Девушку прям задевает за живое наш телеК))) как спит ночами непонятно

0
19.07.2018
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва
Комментарий удален
0
19.07.2018

А вы будете капитальный ремонт делать через 5 лет?

Обои переклеить это одно дело, а электрику проштрабить по новой совсем другое.

Розетки надо делась сразу на будущее. Если сейчас тв нет, позже появится. Так же и с раб столом - надо изначально заложить для него розетки и освещение

0
18.07.2018
Москва

Я и через 5 лет не буду в детской ставить тот самый аппарат )))))

0
18.07.2018

И через 10?

Рано или поздно придётся его поставить )

0
18.07.2018
Москва

"Или через двадцать, или через тридцать, или через сорок, но нескоро" :-)))

Планировать, где воткнёшь вилку в розетку через 10-20 лет? За такое время, если вспомнить другую цитату, либо эмир умрёт, либо ишак )))))

0
19.07.2018

Посмотрите в поисковике детские для двоих для вашей площади.

И уже от них отталкивайтесь.

Для начала хотя бы определитесь: кровати обычные или чердак. Девочки у вас дружат или нужно каждому своё личное пространство?

0
18.07.2018

Про планировку ничего не скажу, это большая серьезная работа. А вот про скошенный угол скажу ).

Для бОльшей функциональности рекомендую комнату выравнить, можно перегородочку чуть сдвинуть.

0
18.07.2018
Мама четырех (от 1 год до 13 лет) Санкт-Петербург

У нас кабель по центру выведен. Только мешается под шкафами. А мебель у нас мигрирует раз в 2-3 года. Мультики смотрят на кухне

0
18.07.2018
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Руза

Обратитесь к дизайнеру за планировочным решением (план расстановки мебели), это будет не дорого, зато вам все расставят как хочется и по размерам мебели.

0
18.07.2018
Мебель для детской Обои в детскую

Похожие записи