Войти

Обои в детскую

я люблю сочетание с зеленым. такое классное эко выходит. вот не совсем, но близко



0
20.07.2018
Юлия
Антон Павлович, 14 лет 6 месяцевТема, 11 лет 9 месяцев Ульяновск

Второе фото понравилось. Это фотообои интересно?

0
20.07.2018

да, там мелкие цветочки

а на втором фото предполагается ручная роспись

0
20.07.2018
Юлия
Антон Павлович, 14 лет 6 месяцевТема, 11 лет 9 месяцев Ульяновск

А обои на первом фото , там цветочки ?

0
20.07.2018
Марго
Старший, 25 лет 5 месяцевМладший, 18 лет 5 месяцев Москва

А можно вопрос не по теме. Какая красивая детская. Вы по рекомендации брали? Как она в эксплуатации?

0
19.07.2018
Юлия
Антон Павлович, 14 лет 6 месяцевТема, 11 лет 9 месяцев Ульяновск

Я в интернете картинку нашла . А так мы только цвет позаимствовали отттуда.а делать нам другая фирма будет.

0
19.07.2018
Марго
Старший, 25 лет 5 месяцевМладший, 18 лет 5 месяцев Москва

Понятно. Спасибо

0
19.07.2018

можно я Вам отвечу? Это клюква, они неплохие и в Москве есть шоурумы. А еще у меня есть скидка 5% на них, как у дизайнера. Если будет актуально- пишите.

0
20.07.2018
Lenny
Первый, 21 год 11 месяцевВторой, 13 лет 4 месяцаТретий, 13 лет 4 месяцаЧетвертый, 9 лет 5 месяцев Москва

Фото нет. Как оценить?

0
18.07.2018

Видимо никак)))) тоже заглянула и пусто

0
18.07.2018
Юлия
Антон Павлович, 14 лет 6 месяцевТема, 11 лет 9 месяцев Ульяновск

Странно, фото добавляла .нет .
Исправила
0
19.07.2018

Беж, серый, бирюза. Я бы нашла интерьер с аналогичной мебелью в интернете и делала бы по нему. Нужно обязательно делать визуально картинку, которая уже вам понравится, прежде чем делать ремонт

0
19.07.2018
Юлия
Антон Павлович, 14 лет 6 месяцевТема, 11 лет 9 месяцев Ульяновск

Странно, фото добавляла .нет .

Исправила

0
19.07.2018
Lenny
Первый, 21 год 11 месяцевВторой, 13 лет 4 месяцаТретий, 13 лет 4 месяцаЧетвертый, 9 лет 5 месяцев Москва

Я бы разбавила светло-голубым, он очень хорошо сочетается с бежевыми оттенками. Можно и занавески, и покрывала бежево-голубыми сделать.

0
19.07.2018
лена
Санкт-Петербург

Телефон 89818575277

я продаю обои по ценам значительно ниже магазинных

https://www.avito.ru/user/c7a1f09d42d929df90d04bbe27c435eb/profile?id=2849408868&src=item&page_from=from_item_card&iid=2849408868

0
16.03.2023
Татуся
Любимка, 12 лет 8 месяцевПланирую Старый Оскол

Как покрывало на картинке, такие отенки голубого будут хорошо смотреться.

0
19.07.2018
Юлия
Антон Павлович, 14 лет 6 месяцевТема, 11 лет 9 месяцев Ульяновск

Спасибо.

0
20.07.2018
Юлия
Кира, 11 лет 2 месяцаЖду малыша, 12 неделя Электросталь

Я за белые стены как на картинке

0
19.07.2018
Юлия
Антон Павлович, 14 лет 6 месяцевТема, 11 лет 9 месяцев Ульяновск

Не слишком ли бело будет ? 2 полностью белые стены .Я вот думаю может под кирпич белый

0
19.07.2018
Юлия
Кира, 11 лет 2 месяцаЖду малыша, 12 неделя Электросталь

Можно светло серые, скандинавский стиль получится.

0
19.07.2018
Детская! Гардероб вистхус

Похожие записи