Добрый вечер! Подскажите, какой на Ваш взгляд лучший вариант, а может, что-то посоветуете. Есть довольно большая комната для двух девочек, 4 и 9 лет. Из мебели куплены только кровати с высоким изголовьем из белого дерева 90*190,остальную мебель буду скорее всего заказывать по своим замерам, либо Икеа. Ниже примерный план, дверь сейчас распашная, но буду менять на стандартную 80см,поэтому проем можно немного подвигать...










