Войти

Тропический душ?

AlenaK
Алиса, 13 лет 3 месяца Москва

Мы вот такую штуку 6 лет назад поставили - очень хорошая! Только ей и пользуемся. Обычную лейку использую мало, для ополаскивания ванны и ребёнка.


0
31.08.2018

Это грое за 300к?

0
01.09.2018
AlenaK
Алиса, 13 лет 3 месяца Москва

Нет, в районе 60-70 тыс

0
02.09.2018

Но тоже грое, да? 😁

0
02.09.2018
AlenaK
Алиса, 13 лет 3 месяца Москва

Да, конечно). Не знаю, может ещё кто-то делает, но я бы не рисковала, всё таки подсистема в стену закладывается...

У нас вот такая, 3jet.

https://www.aquanet.ru/catalog/verkhnie_dushi/hansgrohe_raindance_rainfall_240_air_28411000/

Правда покупали 6 лет назад, минус дизайнерская скидка, и курс был поменьше..

Но штука стоящая! Ни каких проблем с ней нет! Единственное, когда, во время отключения горячей воды, работает бойлер, мы её не включаем - воды не напасёшься))).


Вот тут её немножко видно. Прошу прощения за бардак)). Фото старое, бардак и фотографировала, как укор мужу))

0
02.09.2018

Спасибо за картинку))

Ох, а я читала, что грое сделал супер-пупер аэрацию, поэтому тратит мало воды 👻.

0
02.09.2018
AlenaK
Алиса, 13 лет 3 месяца Москва

Да хрен их знает, может уже и сделали)), у меня-то давняя модель.

0
02.09.2018

Вас понял))

0
02.09.2018
Ива
Любимчик, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Немного не по теме, скажите пожалуйста, а что у вас на полу? Похоже на дерево-доску? Если это оно, то как себя ведёт в мокрой зоне?

0
09.09.2018
AlenaK
Алиса, 13 лет 3 месяца Москва

У меня во всей квартире (за исключением прихожей) лежит тиковая доска. Тик вообще воду любит)). В ванной он уложен палубной укладкой (его так на кораблях и яхтах кладут) - каждый ряд и по периметру ванной через резиновую вставку. Поэтому воду на него мы льём от души - ему нравится)))



0
09.09.2018
Ива
Любимчик, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Супер, спасибо за подробный ответ!

0
09.09.2018
AlenaK
Алиса, 13 лет 3 месяца Москва

Да не за что))

0
09.09.2018
Saxarok
Константин, 19 лет 10 месяцевГригорий, 9 лет 2 месяцаБелла, 5 лет 10 месяцев Москва

Мы пользуемся. Очень любим. Но один тропический, на мой взгляд ОЧЕНЬ неудобно. У нас три в одном. Обычный кран, душ и тропический. Пользуемся всем одинаково.

Фото во время ремонта сделано, но тут всё видно)

0
02.09.2018

Одного не пойму: а почему все постят картинки того, что назввается «верхняя лейка», и называют это тропическим дождем?? 😹 это что такой маркетинговый ход у продаванов теперь все так называть?

0
03.09.2018
Saxarok
Константин, 19 лет 10 месяцевГригорий, 9 лет 2 месяцаБелла, 5 лет 10 месяцев Москва

Я не знаю. Покупали, как тропический душ.

0
03.09.2018
Firefly
Дмитрий, 14 лет 10 месяцевВладимир, 10 лет Санкт-Петербург

У них вроде бы рассеивание воды гораздо приятнее обычной лейки, ну и они шире в диаметре.

0
07.09.2018

Шире это см 50))) в среднем

Рассеивание (аэрация) зависит от производителя, душевые головки тоже разные по этому принципу. Европейцы придумали, чтобы воду экономить)

0
07.09.2018

У меня. Под моим конкретно мыться неудобно - редко форсунки стоят, а с функцией релакса на ура.

Но еще больше мне нравится излив на стене (горизонтальная палочка, видите?). Он дает эффект водопада, как в спа-зонах. Только там всегда холодная вода бассейна шарашит, а тут - какая хочешь ☺️.

0
01.09.2018

Ну да, у нас почти самый верхний этаж здания, поэтому с напором проблемы нет

0
01.09.2018

Добрый день, как он в эксплуатации, из чего у вас потолок ?

0
20.09.2023

Ярослава Милявская, водостойкий гипсокартон кажется

0
21.09.2023
beauty_lisha
Вадим, 10 лет 4 месяцаИлья, 8 лет 1 месяцАндрей, 6 лет 10 месяцевЖду мальчика, 34 неделя Рига

Если Вы моете голову каждый день - тропический душ самое оно.

Я, например, голову мою около 4-5 раз в месяц, поэтому для меня тропический душ совсем мимо. :/

0
01.09.2018
Алёна
Арина, 10 лет 5 месяцев Ставрополь

Простите что не по теме , не могу удержаться : какой Вы счастливый человек , я тоже так хочу, эх

0
02.09.2018
Оля
Артемий, 19 лет 2 месяцаМария, 16 лет 3 месяцаГригорий, 14 лет 4 месяца Москва

beauty_lisha, добрый день!

скажите, пожалуйста, что у Вас за модель? Волосы у Вас шикарные, думала под тропическим не промыть

0
06.07.2021
beauty_lisha
Вадим, 10 лет 4 месяцаИлья, 8 лет 1 месяцАндрей, 6 лет 10 месяцевЖду мальчика, 34 неделя Рига

Оля, у нас НЕ тропический))) Я мою голову раз в неделю, я тропический душ не смогла бы принимать)

0
06.07.2021
Шуршулина и Викусина МаМа
Шуршуля, 20 летВикуся, 12 лет 9 месяцевПланирую Екатеринбург

У нас есть, кайф)

0
31.08.2018
Счастье
Матвей, 13 лет 1 месяц Москва

подскажите пожалуйста фирму и модель

0
01.09.2018

Такой у нас стоял и в советское время)) это ж просто верхний душ)

А плитка зачетная 🤤

0
01.09.2018
Ива
Любимчик, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Какая интересная и стильная у вас плитка!

0
09.09.2018
tufelka
Марк Олегович, 11 лет 7 месяцев Москва

у нас был, около 9 лет с ним жили

без нареканий, но если честно, то поднадоел

сейчас переехали в новую квартиру и в новой ванной уже сделала обычный душ лейку и все отлично

0
31.08.2018
Ива
Любимчик, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

А, чем поднадоел? В идеале, кмк 3в одном. Чтобы и лейка и тропический и лейка.

0
09.09.2018
Mary Jane
Владислав, 9 лет 8 месяцевКарина, 7 лет 11 месяцев Москва

Купила кабину исключительно из-за тропического душа,но не пользуюсь им..

Оказалось,что я просто хотела большую лейку с мощным напором..а из тропического напора нет,и в этом весь это смысл,но на момент покупки я в этом нюансе не разобралась

0
31.08.2018
Анна
Александр, 20 лет 11 месяцевАлексей, 14 летИгорь, 9 лет 4 месяца Москва

Каждый раз пользуюсь. Единственный минус, если не хочешь голову мыть, с ним не удобно, волосы мокрые

0
31.08.2018

Вот и я в кабине не пользуюсь, он прям на голову льёт, неудобно мыться...даже если моешь голову постоянно, то мне не нравится стоять с головой под ним всегда

0
01.09.2018
Юлия
Максим, 9 лет 3 месяцаЖенечка, 12 лет 4 месяца Москва

Однозначно стойку с тропическим душем. Муж установил нам такую ам пм лайк, хорошо массирует, мышцы расслабляет)

0
18.09.2018

У нас такой, нравится.

0
05.09.2018

Пользуюсь раз в 2 или 3 дня, когда голову мою. Но я люблю под водой стоять) ванную не люблю, а такой душ люблю

0
01.09.2018

В квартире плохой напор воды, из тропического просто мини струйки. Не пользуемся из за этого. А вот снимали апартамент и там он был с отличным напором,так я только им и пользовалась

0
01.09.2018
akvitty
Арина, 12 лет 11 месяцев Москва

У нас 5 лет, пользуемся постоянно. Маленькой лейкой - только чтобы помыть ванну и ребенка помыть))

0
31.08.2018
Арина
****, 10 лет 2 месяцаКнопочка, 8 лет 6 месяцев Тверь

У меня уже 6 месяцев стоит, до этого обычная лейка была. И я безумно счастлива😁😁😁. Пользуюсь всегда ей!

0
31.08.2018
kovi
Видное

Если любите прям стоять под душем, то, наверное, стоит. Я не люблю, решили не брать.

0
01.09.2018

У меня. Очень нравится, но пользуюсь редко

0
01.09.2018
Маша
Данила, 7 лет 1 месяцКонстантин, 2 года 6 месяцев Москва

У нас есть. Мужу очень нравится, я не пользуюсь. На вкус и цвет

0
01.09.2018
JE
Eldest, 18 лет 6 месяцевyounger, 13 лет 1 месяц Новосибирск

У меня 3 в 1м. Кран, лейка и тропический душ. Один тропический не удобно.

0
31.08.2018

Пользуемся только тропическим, лейку не используем.

0
31.08.2018
НаталЯ
Лена, 26 летСаша, 16 лет 5 месяцевИришка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Мы поставили. Теперь муж с утра не 15 минут в ванной зависает. А все 40. Классно.

0
31.08.2018
Sveta
Максим, 26 лет 6 месяцевИгорь, 23 года 2 месяцаДенис, 14 лет 11 месяцев Жуковский

Муж пользуется каждый день. Я пользовалась пару раз, мне лейка на стойке удобнее.

0
31.08.2018
Mary's
Степка, 7 лет 9 месяцев Нижний Новгород

Сейчас стоит пользуюсь регулярно, мне нравится

0
31.08.2018
Комментарий удален
0
05.09.2018
Ска-ска
Никита, 16 лет 11 месяцев Новосибирск

У нас есть. Очень нам нравится.

0
31.08.2018

Классная штука! Пользуюсь постоянно

0
31.08.2018
Комментарий удален
0
05.09.2018
у кого-нибудь стоят цветные радиаторы Рифар? Биде: нужно или нет?

Похожие записи