Войти
Мама двоих (13 лет, 4 года) Москва

Спальня с треугольным эркером п44т

Мама двоих (18 лет, 12 лет) Курган

Сранные дизайнеры пошли, одни рисуют визы без ТЗ, другие делают планировочные решения без замеров. Ну ладно....

Мне понравились 2 и 4 вариант расположением кровати. Но этот шкаф/стилаж поперек комнаты - к чему вообще?

0
14.09.2018
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Сраные)))

0
14.09.2018
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Курган

Описочка по Фрейду, однако))))

0
14.09.2018
Москва

А макет уже по точным замерам? Просто у меня такая трёшка и спальня там у балкона не вставала совсем. Ригель с одной стороны был глубиной 40 см, с другой 47 (наращивали под шкафы до 60), причем это со внутренней, у эркера он ещё длиннее, то есть нормального прохода не оставалось.

0
13.09.2018
Мама двоих (21 год, 12 лет) Москва

Это предположительная расстановка. Сегодня померили и поняли, что прохода нет( подскажите пожалуйста, в итоге как вы сделали? Если есть Возможность прислать фото, буду благодарна)))

0
13.09.2018
Москва

У нас спальня отдельно в маленькой комнате. В зоне у балкона хранение + гладильная доска на вечном поселении )) Содной стороны шкафы глубиной 40 с полками, с другой 60 под плечики. Встали ровно по 3 шкафа ИКЕЯ по 75 см, прям тютелька в тютельку. Остальная зона кабинетно-свободная (рабочий стол, пианино, пара кресел у окна). В перспективе возможно убрать шкафы и сделать в дальней зоне детскую, кровать встаёт вдоль стены, с другой рабочую зону, например. Но пока хватает остальной квартиры ))

0
13.09.2018

" Это предположительная расстановка. Сегодня померили и поняли, что прохода нет"
___
Чтобы разработать нормальный Проект Нужны Точные Размеры помещения.
_
Что у Вас за Дизайнер такой ?
Размеры не сделал !?!?!, а варианты предложил )))

0
13.09.2018
Мама троих (11 лет, 12 лет, 10 лет) Вильнюс

Первый и последний стоят внимания, остальные варианты смешают акцент, что это удобная спальня с хранением, а какой-то сумбур.

0
13.09.2018
Мама троих (11 лет, 12 лет, 10 лет) Вильнюс
0
13.09.2018
Мама двоих (21 год, 12 лет) Москва

Кровать на входе смущает. И шкаф посреди комнаты)

0
13.09.2018
Мама троих (11 лет, 12 лет, 10 лет) Вильнюс

Тогда не понятно, где дверь на схеме :) как то странно отрисовано, думала вход в левой части комнаты

0
13.09.2018
Мама мальчика (15 лет) Москва

кровать вместо дивана?



0
13.09.2018
Мама двоих (21 год, 12 лет) Москва

Не, Кровать на входе

0
14.09.2018
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Оренбург

Зачем Вам дизайнер с нежизнеспособными предложениями? По тем комнатам в квартире, над которыми работал дизайнер, у меня не возникло ни одного вопроса. А Ваш дизайнер Вам для чего?

0
14.09.2018
Мама двоих (21 год, 12 лет) Москва

Ну так получилось...

0
14.09.2018
Мама мальчика (15 лет) Москва


0
13.09.2018
Мама двоих (21 год, 12 лет) Москва

О! Спасибо )))) прикольный вариант. И шкаф поместился и Кровать встала))) спасибо!

0
14.09.2018
Мама мальчика (15 лет) Москва

рабочую зону на балконе не предлагать?

0
13.09.2018
Мама двоих (21 год, 12 лет) Москва

Нет)

0
14.09.2018
Мое большое спасибо Эпоксидная затирка, что б ее😡

Похожие записи