Спальня неправильной формы( нужно разместить шкафы для хранения, большую кровать рабочее место, тк работаю иногда Дома. Дизайнер предложила несколько вариантов. Но по всем сомнения... 



Спальня неправильной формы( нужно разместить шкафы для хранения, большую кровать рабочее место, тк работаю иногда Дома. Дизайнер предложила несколько вариантов. Но по всем сомнения... 



Сранные дизайнеры пошли, одни рисуют визы без ТЗ, другие делают планировочные решения без замеров. Ну ладно....
Мне понравились 2 и 4 вариант расположением кровати. Но этот шкаф/стилаж поперек комнаты - к чему вообще?
А макет уже по точным замерам? Просто у меня такая трёшка и спальня там у балкона не вставала совсем. Ригель с одной стороны был глубиной 40 см, с другой 47 (наращивали под шкафы до 60), причем это со внутренней, у эркера он ещё длиннее, то есть нормального прохода не оставалось.
Это предположительная расстановка. Сегодня померили и поняли, что прохода нет( подскажите пожалуйста, в итоге как вы сделали? Если есть Возможность прислать фото, буду благодарна)))
У нас спальня отдельно в маленькой комнате. В зоне у балкона хранение + гладильная доска на вечном поселении )) Содной стороны шкафы глубиной 40 с полками, с другой 60 под плечики. Встали ровно по 3 шкафа ИКЕЯ по 75 см, прям тютелька в тютельку. Остальная зона кабинетно-свободная (рабочий стол, пианино, пара кресел у окна). В перспективе возможно убрать шкафы и сделать в дальней зоне детскую, кровать встаёт вдоль стены, с другой рабочую зону, например. Но пока хватает остальной квартиры ))
" Это предположительная расстановка. Сегодня померили и поняли, что прохода нет"
___
Чтобы разработать нормальный Проект Нужны Точные Размеры помещения.
_
Что у Вас за Дизайнер такой ?
Размеры не сделал !?!?!, а варианты предложил )))
Первый и последний стоят внимания, остальные варианты смешают акцент, что это удобная спальня с хранением, а какой-то сумбур.
Зачем Вам дизайнер с нежизнеспособными предложениями? По тем комнатам в квартире, над которыми работал дизайнер, у меня не возникло ни одного вопроса. А Ваш дизайнер Вам для чего?
О! Спасибо )))) прикольный вариант. И шкаф поместился и Кровать встала))) спасибо!