Войти

Плитка на фартук

Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

У меня забавный фартук))


0
02.10.2018
Саранск

Ух ты, интересный какой. Плитка не малюсеньких размеров, не ошибаюсь ведь? Мне нравится.

0
02.10.2018
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Обычная плитка, стандартная. Это старьё, конечно, ремонту лет 12, плиту временную мы так и не поменяли))

У меня ещё вот что есть


Это мусорка, которая люк -крышка в стене)) вот этот белый кусок мы плиткой так и не доложили за 10 лет. Так и живем со старыми недоделками и лампочкой Ильича в коридоре)))

0
02.10.2018
Саранск

Не, ну слушайте, ведь нет ничего постояннее временного. Не Вы первая, как говорится. Мне 👍. Эти недочеты видны, как правило, только хозяевам. Если, конечно, они не грубые. И лампочка Ильича, кому она в глаза бросается? Та же хрень...

Тоже они же. Есть еще третья, в объектив не входит. Хотели люстры, подумали, будет перегруз. Так и живем...

0
02.10.2018
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

У меня ее точно никто не видит - потолок 4 метра, что там сверху болтается, даже мне не видать)))

0
02.10.2018
Саранск

Ничесе, 4 метра....

0
02.10.2018
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

У меня странная квартира)) 1 этаж сталинки

0
02.10.2018
Саранск

Не, не странная, нормальная. Бывала я в сталинках, правда, не с 4-метровыми потолками. 3 вроде. Но мне таак нравятся такие квартиры. Правда, я не была в однушках. В 2 и 3 комн.кв. Хорошие кухни, хорошие комнаты. Вот хрущевки это дааа. Не то.

0
02.10.2018
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Однушка редко бывают. В нашем доме их нет. У меня двушка 55 метров.

0
02.10.2018
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Оренбург

Суррей очень часто используют на фартуке. Мне именно белая нравится - такая нежная и ажурная.


0
27.09.2018
Саранск

И мне нравится, Вера. Смущает то, сложно ли за ней ухаживать? Она ведь выпуклая вся. Но со счетов я ее тоже не сбрасываю пока. В магазине уже решу, надо брать, времени на раздумья и езду нет.

0
27.09.2018
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Оренбург

Ну, если хочешь, чтобы было красиво, иногда приходится идти на некоторые жертвы )) Мы, например, почти не жарим на плите, все в духовке готовим последнее время. Если фартук вытирать сразу во время уборки рабочего места, то это не сильно энергозатратно. Если мыть его раз в месяц, когда все пристынет и пыль еще сверху налипнет, тогда будут сложности в уборке скорее всего. Я в свое время все же сделала темный пол и белый плинтус с дверями. Вытираю часто, но зато кайфую от того, как все выглядит )) Удачного Вам выбора!

0
27.09.2018
Саранск

Спасибо большое, Вера.

0
27.09.2018
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Мы сделали из оргстекла фартук и фото печать. Тоже долго думали, но фото можно менять и выбрать любое из каталога под мебель и настроение. Мыть легко и можно заменить стекло, если что. Оно съемное. А с плиткой сложнее.


0
26.09.2018
Саранск

У мамы подобный фартук. Мне такой не подойдет. Белый нужен. Спасибо.

0
27.09.2018
Мама девочки (9 лет) Химки

Ну, если для ванной, то можно. Но только не для туалета!! Туалетной плитке в пищеблоке не место!!!

Серьезно, ну условные это деления коллекций на кухонные и ванные)))

0
26.09.2018
Саранск

Спасибо большое, с консультантами в магазине еще поговорю.

0
27.09.2018
Мама мальчика (24 года) Красногорск

у меня на фартуке вообще керамогранит для улицы))

0
27.09.2018
Саранск

Ничего себе. Красиво?

0
27.09.2018
Мама мальчика (24 года) Красногорск

я выбирала, что подходит к кухне, потом уже когда выбрала, узнала, что это для улицы))

0
27.09.2018
Мама девочки (12 лет) Волгоград

Мы на фартук вообще керамогранит взяли... Вот не видела я там иную плитку и все тут. Правда пока не укладывали. Чувствую, муж мне много выскажет во время укладки)

0
27.09.2018
Саранск

Я обычно сама все выбираю, но все-таки советуюсь с супругом, какая плитка лучше, эта или вот эта; какой гарнитур будем делать, хочется, чтобы уж всем по душе было. Особенно мне. Ха. Спасибо Вам за ответ.

0
27.09.2018
Москва

Даже интересно, для чего предназначалась моя плитка на фартуке ))) В туалете точно уличная 😂 Конечно, все это формальности. Смотрите, что нравится, и что будет легко мыться

0
26.09.2018
Саранск

Спасибо большое. Мыться легко будет то, что мне нравится. В то время, как Суррей выпуклый весь. Тут очень много девочек выкладывали его, интересно, каков он в уходе?

0
27.09.2018
Ярославль

по чему нет? только крестики возьмите самые маленькие, будет смотреться единым полотном.

0
27.09.2018
Саранск

Спасибо, Елена. Учтем этот момент.

0
27.09.2018
Мама двоих (25 лет, 6 лет) Харьков

Я фриз на фартук брала из коллекции предназначенной для ванны.

0
27.09.2018
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Москва

конечно.

0
26.09.2018
Что придумать с кухней? Крупноформатная плитка (20×60) для фартука.

Похожие записи