Войти
Мама двоих (5 лет, 2 года), жду девочку, 7 неделя Москва

Плесень, такое может быть?

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Но основание действительно нужно просушивать).
У нас 5 лет таркетт на кухне, все идеально. В комнате два года. У родителей в деревенском доме на кухне и в прихожке лежит 4 года таркетт - тоже все отлично.

0
15.10.2018
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Оренбург

Мне кажется, ощущение наличия огромного количества негативных отзывов, обманчиво. На самом деле гораздо больше довольных качеством продукции людей.

0
14.10.2018
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Москва

Надеюсь

0
15.10.2018
Мама мальчика (9 лет) Набережные Челны

У нас были пятна ярко розовые на таркете. Не думала,что это плесень... Думала брак какой-то. Вывести не смогла, но я и не гуглила эти пятна. Как-то смирилась. Линолеум был с ворсом. Основание хорошо сушили. Не знаю отчего.

0
14.10.2018
Мама троих (19 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Галина, очень важно укладывать линолеум на полностью сухое основание и не допускать попадания воды под него.

0
15.10.2018
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Донецк

У мужа в квартире таркетт - не нарадуюсь, никаких пятен. У мамы в квартире тоже постелили такой. Наверно действительно не просушили пол.

0
14.10.2018
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

А где у них эти пятна видны?

0
14.10.2018
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Москва

в разных местах,закономерности нет

0
14.10.2018
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

Я имею ввиду, что под линолеумом или на линолеуме? Просто мы таркет уже лет 8 как постелили, никаких пятен не замечали.

0
14.10.2018
Мама троих (85 лет, 83 года, 75 лет) Санкт-Петербург

У моих родителей четвертый год лежит без проблем

0
14.10.2018
Мама троих (30 лет, 29 лет, 13 лет) Волгоград

Стяжку не досушивают, закрывают линолеумом, вот и плесень.

0
14.10.2018
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Нью-Йорк

у родителей 9 лет ттт таркет ,все отлино

0
14.10.2018
Каким цветом кровать? Посоветуйте плиточника

Похожие записи