

Наша первая поделка) вот, что из этого вышло)

может кому пригодится на заметку, такие вазочки в эко стиле 😊

Нужно: узкая,высокая баночка из под детского питания
Веревка-шпагат, клей пистолет.
Декором у нас была "вонючка" из икеи и орехи))







Прикольно) ))
А я больше на фрукты насмотрелась и думала ты про них😀
Фрукты тоже доставляют настроение 😋 я не могу без сезонных фруктов)))
В творчестве главное - фантазия! Умнички, очень красиво.