Собираемся обновить обои, что сюда может подойти?

Собираемся обновить обои, что сюда может подойти?

У меня кухня в такой гамме.
Короб вентиляции, где телек, графит краской выкрашен: удобно, брызги от не вредят краске и записку можно оставить.
Остальные обои белые
у меня фартук тоже грифельный, поделитесь, какой бытовой химией вы чистите на плитой?:)
У меня фартук из плитки. Стена справа от мойки (вент шахта там) грифельной краской.
Жир не попадает, а только вода
светло-серые без рисунка
На фото темновато получилось. Можно на пару тонов светлее
Увидела ваши обои, улыбнулась - у мужа в квартире такие же, только желтые))) Ну а вам подойдут только однотонные светлые. Белые, серые, беж.
матовые светлые без рисунка. Шторы можно рулонные, можно римские, тоже спокойные. Акцентов уже достаточно
Светло-серые или белые, настолько все ярко!!!! Вместо штор можно жалюзи или римские шторы однотонные.
Я тоже вставлю пять копеек ))) . Обои однотонные и жалюзи светло-серые
Чисто белый. Уже итак перебор с цветом! Глаза должны отдыхать.