Войти

Как вы подбирали ортопедический стул для ребенка?

Кохэйри
Слава, 16 летПаша, 11 лет 2 месяца Красноярск

Я старшему кидфикс покупала. Он может и не ортопедический, но удобный с подножкой, сидушку и подножку можно переставить в зависимости от роста ребенка. У меня ребенок на нем не скрючивается, когда уроки делает и ногу под себя подобрать на нем неудобно. Поэтому сидит как на картинке: спина прямая, ноги на подножке. И стол при этом самый обычный.

Та мебель, которую называют "ортопедической", на мой вкус уродует любой интерьер. А практической пользы я от нее особой не вижу. По сути ортопедическим является любые стол и стул подобранные по росту.

0
28.11.2018
Счастье
Матвей, 13 лет 1 месяц Москва

у нас такой стул не нравится тем что постоянно крутится на нем, сильно высоко не поднимается лифт (то есть подойдет только к парте, а не к взрослому обеденому столу), нет съемного чехла на сиденье - покупала отдельно

0
21.11.2018

А какая у вас модель стула,не помните?Производитель говорит,что у них есть какие-то стулья именно ддя обычного стола.Спасибо

0
22.11.2018
Счастье
Матвей, 13 лет 1 месяц Москва

с двойной спинкой, голубой

0
22.11.2018
Какую выбрать квартиру-распашонку? Окна на юг и север? На восток и запад? Размер ниши под колонну стиральной и сушильной машин

Похожие записи