Войти

Обои BN international

Мама двоих (7 лет, 7 лет)

Артикул надо искать в записях, не помню, но кажется у меня именно он. В коридоре. Стыки в целом не видны, но под определенным углом света можно заметить. Мне нравится фактура. Протирала влажной тряпочкой от пыли после ремонта. За вешалкой за 3 года ни от сумок ни от одежды никаких следов. Но ни детьми ни домашними животными на прочность не проверялись;)

0
22.11.2018
Мама мальчика (13 лет) Рязань

у Вас очень красиво получилось!

0
22.11.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет)

Спасибо:)

0
22.11.2018
Москва

Когда выбирала обои, рассматривала такие, только другого цвета. В результате отказалась от этого варианта. На 100% точно не помню, почему, но у меня было основной критерий - насколько легко повреждается верхний слой и толщина самих полотен. У этих по-моему оставалась конкретная полоса от проведения ногтем с небольшим нажимом и относительно тонкие сами по себе. Ну и уже до кучи причины: 50 см ширина и все-таки не совсем тот оттенок цвета, который я хотела.

0
22.11.2018
Мама мальчика (12 лет) Москва

У нас bn international, но другая линия.,

А именно color stories советовала девушка, которая клеила обои. Сказала, что недавно с ними работала и они ей понравились.

0
22.11.2018

У нас Creation Metropolis by Michalsky 939293 - отлично смотрятся, стыков не видно 👍

0
21.11.2018
Серые обои. Шторы к ним. Фотообои на заказ.

Похожие записи